Девочки!!
Нужна помощь))
Мамочки маленьких сыночков, подскажите мне не имеющей пока к сожалению деток, что подарить племяшке на Новый Год?? Ему к моменту НГ будет уже 1 годик и 10 месяцев.
Во что играют,что лучше??
У него правда и так дома мини-детский сад)) чего только нет)) Но хочется что то интересненькое, развивающее)))