Войти

Подарки!

Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

могу нескромно посоветовать))) подарок

0
27.11.2011
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

вот очень даже мне понравилось!!)))

Особенно азбука)

0
28.11.2011
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

Спасибо!!Азбука-да!!!Это хит))страны для постарше!

0
28.11.2011
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

ну да!

я тоже подумлаа,что азбуку можно сейчас,а страны опопзже. а когда можно заказать и когда забрать??

0
28.11.2011
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

заказать можно вот прям сейчас!!!
набираем тираж минимум 20 штук и в печать!!высылаю почтой, или встречи Речной вокзал-в воскресенье, или ВДНХ  среди недели, или самовывоз Химки-левый берег

0
28.11.2011
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

тогда заказываю сейчас)

Азбуку,которая на карточках)

0
28.11.2011
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

)))Так и запииишем!!!тогда сообщу, как будет готова!

0
28.11.2011
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

Хорошо! Спасибо большое!!!!

0
28.11.2011
Kitten
Сан-Франциско

Мой племяш очень машинки любит, тракторы и паравозы ))))) самые любимые игрухи :))) (ему почти 2 года). А недавно подарили конструктор, тоже оч понравилось :)))

0
26.11.2011
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

а конструктор какого плана?)

А по поводу различного траспорта-это у нас тоже любитель)) просто у него чего только нет))) хочется что нибудь другое)))

0
28.11.2011
Kitten
Сан-Франциско

Ой, если честно - не знаю....  сестра не уточняла ))

0
28.11.2011
Елена
Юрочка, 25 лет 6 месяцев Москва

мы дарим на день рождение , тоже 2 годика нам, интерактивного зайца Бани. ходили на день рождение к девочке, и ей кто-то из родственников подарил такого, так мой сын весь вечер носился с этим зайцем, играл с ним в прятки. поэтому решили ему тоже такого подарить.

0
28.11.2011
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

знаю знаю)) я такого крестнице дарила))

ну как то неособо она им впечатлилась. сначала заинтересовалась. посмотрела.пощупала. Он еще как то вяло на морковку реагирует..

Ну в общем,она с ним сейча синогда играет как  с обычной игрухой))

0
28.11.2011
Светлана
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

Вот тут вот посмотртите http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1691744 , тут куча идей, может что-то и вы найдете?

0
25.11.2011
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!)

0
25.11.2011
Светлана
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

)))

0
25.11.2011

Нада смотреть по ребенку. Я своему племяннику, подарила интерактивный плакат с животными. Как окозалось он еще сильно мал. Другим детям в этом возрасте наоборот интересно. Мой племянник очень любит нежные мягкие  игрушичеи среднего размера. Он обнимает их и ложиться сверху.

Смотри по ребенку. Если он уже пытается говорит и с удовольствием познает мир, то стоит подарить что-нибудь развивающее, а так я считаю, что рановато. Если в этой игрушки будут мелкие части, то он обязательно их порастеряет.

0
29.11.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1720211

вот тут посмотрите

0
25.11.2011
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое, но у меня мальчишка))))

0
25.11.2011
Натали
Москва
0
26.11.2011
ПОДАРОК РЕБЕНКУ!! Вопрос ( про подарки) к девочкам у которых сынулям 9 лет

Похожие записи