Войти

Новогодние елки для малышей от 1 года до 3х лет

natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо Юля! Наверное выберу Лужайку)

0
25.11.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Наташ, мы купили билеты на лужайку и на интерактивную елку "Новогоднее приключение снеговика"

0
25.11.2011
natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва

У них забронировать никак нельзя, не знаешь? А то пока доеду...

0
25.11.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

неа, к сожалению нельзя, тоже спрашивала, только выкупать, работают до 21.00

0
25.11.2011
natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
26.11.2011
Танечка
Анастасия, 15 лет 6 месяцевМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва
Как думаете с ребенком 1 год идти можно или еще не интересно будет?
0
29.11.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Танюш, я даже не знаю. Я ж сама первый раз с ребенком пойду. Степе будет 1,11 года. А вы уже ходите? я бы на вашем месте пошла не на елку, а на лужайку (вторая ссылка), думаю вот это ей понравится.

0
29.11.2011
Танечка
Анастасия, 15 лет 6 месяцевМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва
Да мы ходим, но нам если что то захотелось (например елку поломать) то истерика такая будет пока желаемого не добьется...
0
29.11.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

ну я думаю, что там деткам будет и без ломания елки интересно, просто навеное будут хороводы и танцы... но я б все-таки на лужайку пошла, а не на елку

0
29.11.2011
Maria
Глеб, 14 лет 8 месяцев Москва

Расскажите, как вам понравилось на елке? Нам год и 2 мес. Думаю брать или не брать билеты

0
12.12.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

да, нам в прошлом году понравилось! Степе тогда было 1,11 года! а вот в 1,2 года думаю все-таки рано будет

0
26.12.2012
Maria
Глеб, 14 лет 8 месяцев Москва

спасибо. я оже думаю все таки рановато, а в след. году обязательно пойдем

0
27.12.2012
Новогодняя елка снеговик

Похожие записи