Девочки, кто заказывал новогоднюю искусственную елку через интернет-магазин? Что можете посоветовать?
Нужна не ниже 2м, пушистая, качественная.
Или лучше все-таки ехать в магазины и смотреть? Просто простыла, так не хочется ходить по ним.
Девочки, кто заказывал новогоднюю искусственную елку через интернет-магазин? Что можете посоветовать?
Нужна не ниже 2м, пушистая, качественная.
Или лучше все-таки ехать в магазины и смотреть? Просто простыла, так не хочется ходить по ним.
триумф елки - два года подряд покупаем - родителям, себе
брала через яндекс-маркет где дешевле
она очень необычная сама по себе...я как ее увидела - сразу только ее и захотелаэ
огромный выбор елок всех фирм обычно в Твоем Доме - думаю, их уже выставили...я нашу как раз там приметила, а потом нашла на 6000 р дешевле в инете:)
на 6000 дешевле????? ниче так экономия )))
я собиралась завтра в твой дом ехать, но сегодня сижу салфетками обложенная (((
лучше в выходные туда даже не ездий...в понедельник - самое то - народу почти нет, знаю по выручкам в своей аптеке:) хотя сама там буду как раз в воскр
Оль, прости, а у тебя не осталось на бб фотографий твоей елки? хочу в реале посмотреть
вчера взяли свекрови с шишками - очень пушистая тоже, зелень такая у нее натуральная:) и шишечки...
ты давай выздоравливай!!! нечего болеть - тем более - в декрете:)))) то Рождество, то НГ, то ДР сына не за горами.....индейку купила?:)
уже запекли вчера )))
и прям вчера что-то расклеялась (( даже кекс свой традиционный не пекла ((
а завтра корпоратив, вот сижу думаю, идти или нет :/
знаешь, я что то смотрела смотрела и решила все таки сгонять в твой дом и ашан и посмотреть вживую....