Войти

Годовасие Максимки!!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Какие фоточки хорошие))) и так все красивенько)))! Мне нраааааааааааааааа!

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Викулькин))) мы  старались)) как у тебя дела?? может после нг заскочите к нам в гости как-нить???

0
27.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

После НГ с удовольствием))) или вы к нам)))

Сейчас Никулек болеет.........и я из-за нее подкашливаю))) Если б не работа .........яб с ней свихнулась дома сидеть)))))))))))) Уже высасываю из пальца развлечения))) Купили шведскую стенку.......- понравилась ей)))

Через 2 недели поеду на 3 дня в коммандировку в Германию)), первый раз совсем одна))))

А еще в след выходные у нас будет Новогодняя фотоссесия с Никой)))

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Клёво!!!! насчет мы к вам не знаю даже...на метро с Максом ни разу не ездили!!!Супер в Германию моя мечта!!!!!!какого у вас фотосет??? у нас 10 новогодний фотосет)))

0
27.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

увас же вроде машина была........или ты не научилась еще ездить

У нас фотосет 3, в субботу уже))) А у кого ты фотаешься,  сколько стоит и че дают( не знаю где тут на Сашином ноуте знак вопроса))))))))

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

машина есть, я не собираюсь учиться!!)) фоткаемся  у неё http://svetlanavieru.com/#family_price, , мы в проектах участвуем там немного другие цены, проекты можно в контакте в группе её посмотреть.

0
28.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

а чей-то ты не собираешься

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да ну нафиг, это не моё... надо летом может сесть как-нить попробовать..но меня вообще не тянет...я реально буду за рулем как макака с гранатой)))))

0
28.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да бред! мне тоже так казалось................., еще не один мужик мне не сказал, что я плохо вожу))))

Зато всегда можешь сесть и поехать.....и ни от кого не зависеть))

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да мы на машине то редко ездим, чисто в магазин продуктами затариться, летом на дачу..сейчас везде  такие пробки что часто ездить по моему нереально(( ну вообщем надо летом попробовать, а там уж точно определиться)))

0
28.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Королев

Здравствуйте, Катя!!! Мы тоже готовимся к первому ДР)) У Вас все очень-очень красиво!!! Подскажите, пожалуйста, где Вы брали ленточки на воздушные шарики? я уже отчаялась их найти, чесслово(( просто ужас, послезавтра праздник, а это прям какой-то безумный дефицит

0
03.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Привет) Спасибо!!! Вообще нам привезли шарики уже с ленточками!!!А отдельно ленточку можно купить в магазине "Веселая затея" в Москве их много, посмотри в нете! Продается прям бабиной!!!

0
03.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Королев

Спасибо большое!!! Будем искать))

0
03.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Удачи!!)

0
03.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Королев

Кстати, спасибо большое за ссылку на Мариночку))) заказывала у нее книгу пожеланий, осталась ну очень довольна!!!! теперь будет что вспомнить, да и чем гостей занять)))

0
03.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ооо))не за что))) очень рада что кому-то пригодился мой пост)) я тут оочень редко пишу)

0
03.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

как же здорово) так долго готовишься и все так быстро проходит.. шарики очень клевые))

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

дааа...только память остается...пересматриваешь фотографии и радуешься

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

это точно)))

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

торт у вас классный! необычный!

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)))ну вот мнения гостей разделились, кто-то был в восторге, а кому-то не понравился - сказали нос свиньи у тигра)))))а вот начинка всем понравилась!!!

0
12.01.2012
Меню на День рождение Максу годик!

Похожие записи