Войти

Максу годик!

Мама девочки (16 лет) Москва

Свет, молодец! очень основательно и душевно!!!

имениннику понравилось?

а какие конкурсы ты планировала?

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

спасибо, Машуль) имениннику понравилась гора подарков и шары. моей основной задачей было не выбить ребенка из колеи, чтобы он не утомился, а получил удовольствие. т.к. праздновали дома это удалось - привычный распорядок мы не ломали, а просто вписали в праздник. а конкурсы самые банальные - отгадать пюре по вкусу, определить вес именинника, держа его на руках,  вино из бутылочек на скорость)) все здесь брала.

0
26.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, я тоже этим руководствовалась)))

а мы письма в будущее писали))

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

ты знаешь, я тоже планировала письмо в будущее и пожелания на маленьких листочках бумаги от каждого гостя, чтобы в альбом потом вставить рядом с фото "пожелавшего". но... голова-помидор. в этой суете я столько всего забыла((

0
26.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да не наговаривай на голову))  на всех стульях не усидишь! Максика с Днем рождения еще раз! растите здоровыми!!

0
26.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ОЧень красиво! Молодцы! Поздравляю

Подскажите как делали тортик для малыша???

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

спасибо!  детское печенье смачивала смесью (можно молоком) чуть-чуть, слоями на блюдце, слои промазывала творожком разных цветов. сверху фрукты

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо за подсказку! 

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

на здоровье! надеюсь, именинника порадуете)

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Очень красиво! Все продуманно до мелочей! Респект!!!
0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

спасибо! да, мелочи очень важны, из них и состоит целое)

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Согласна)) а можете рассказать или кинуть ссылкой как такие чудесные приглашения сделать?))
0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

бумага и украшения для скрапбукинга, а нижнюю часть, там где текст, взяла на сайте flickr.com (ввела в поисковой строке first birthday invitation) там столько идей! переделала в фотошопе)) ну и фото в салоне распечатала и наклеила)

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Спасибочки!!!
0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Свет, а вот еще забыла спросить. а как вам тортик красивый? он съедобный, в смысле вкусный? или так себе??? у меня просто предубежедние по поводу такого рода украшений, мне кажется, что такие вещи априори вкусными не бывают....

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

очень-очень вкусный! мы начинку сами выбирали, вот само это "одеяло" голубое из мастики не особенно, а фигурки из марципана тоже потрясающие на вкус (ну это если любишь марципан)

0
27.11.2011
Мама девочки (14 лет)

Светочка и Максимочка! У вас был великолепный праздник!!! Всё очень красиво, празднично! Пятёрка вам с плюсом! 

Возьмем себе на заметку идеи! 

0
26.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

 

0
26.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
очень все красиво и стильно! поздравляем!!!!!!
0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

спасибо, Марин! твой отчет меня вдохновил)

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
)))))))) у Вас получилось все гораздо красивее!
0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

ну не скажи) просто гендерная направленность разная)

0
28.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Какая ты умничка!!!!!!! Так отпраздновали здорово!!!!!!undefined

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

спасибо, Кристин))) очень-очень приятно)

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск

Все очень красиво. Вы большая умничка 

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

спасибо)

0
27.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

очень здорово,молодчинка)))

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

спасибо!

0
28.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Сочи
Так всё красиво!!
0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

спасибо!)) вот так и развлекаемся в декрете)

0
26.11.2011
Годовасие Максимки!!!! Идеи для ДР!!!

Похожие записи