здравствуй дорогой дедушка мороз! Я оч люблю новый год! Хочу чтоб все мои родные и близкие были здоровы,доченька росла на радость маме и папе.!.:) хочу чтоб в этом году получилось с открытием своего магазина...чтоб у мужа на работе было все хорошо...и чтоб мы наконец то купили огромный катедж.о котором давно мечтаем.заранее спасибо...
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Томск
пожелания
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Анэл , пожелания прям как у меня))))))
0
01.12.2011
Ответить