Войти

как и где отметить НГ?

Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара

Лиль, ты молодец! я тухло очень первый НГ отпраздновала, тк. кормила, а  у сына аллергия была и есть почти ничего было нельзя. и я бы точно не рискнула поехать на лыжах и в баню и т. д. Продвинутая мама. Таких точно послеродовая депрессия минует! Удачи вам в праздновании...

0
26.11.2011
Лиличка Наиличка
Федор Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Танюш, как всегда первая в моих комментариях!=) спасибо! присоединяйтесь! Глинка и Дубки рядом!;-)

0
26.11.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара

нее, от нас далеко, мы в аэропорту смышляевка живем . Это другой конец города. А так с радостью бы...Все равно спасибо большое за приглашение!

0
26.11.2011
Anna
Майя, 14 лет 10 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Саратов

такой отличный план!!надеюсь,все получится)
ничего еще не планировала,а теперь почитала и захотелось)))

0
27.11.2011
пожелания Новый год с годовалым сынулей.

Похожие записи