Войти

как и где отметить НГ?

Мама мальчика (15 лет) Самара

Лиль, ты молодец! я тухло очень первый НГ отпраздновала, тк. кормила, а  у сына аллергия была и есть почти ничего было нельзя. и я бы точно не рискнула поехать на лыжах и в баню и т. д. Продвинутая мама. Таких точно послеродовая депрессия минует! Удачи вам в праздновании...

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Танюш, как всегда первая в моих комментариях!=) спасибо! присоединяйтесь! Глинка и Дубки рядом!;-)

0
26.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

нее, от нас далеко, мы в аэропорту смышляевка живем . Это другой конец города. А так с радостью бы...Все равно спасибо большое за приглашение!

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Саратов

такой отличный план!!надеюсь,все получится)
ничего еще не планировала,а теперь почитала и захотелось)))

0
27.11.2011
пожелания Новый год с годовалым сынулей.

Похожие записи