Как нарядить елку.
У меня каждый год елка разного цвета, а украшения одинаковые))Тоесть я их немного как бы преображаю)) в том году я шарики фольгой украшала, обматывала фольгой и сжималоа ее чтобы шарики как бы скомканы были, брала серебрянные бантики, и типа бусы такие, серебрянные, и конфетки как в кино в сша..такие красные с белым типа ленточкой, как ручка от зонтика формы) без мишуры и дождика, очень красиво было) в позапрошлом году идея такая же, только шарики упаковочной бумагой обматывала радужной переливающейся) были еще у меня капроновыми колготками обмотаны шарики, золотой бумагой, подарочной разных цветов...я уже не помню точно какая цветовая гамма была, но было 3 цвета. При чем у меня шарики 3х размеров..маленькие. средние и большие... ну и вверху маленькие плавно переходящие в средние, а внизу большие переходящие в средние) К сожалению фото нету, так как умерли вместе с умершим старым ноутом, но на словах я думаю понятно все обяьснила) Вобщем можно использовать старые игрушки.просто каждый год обворачивать их в разные материалы. и покупать ленточку под цвет шаров, и едлать из нее бантики)
красиво и вкусно :


Мне нравится украшать елку бантами или шарами одного цвета...