Подарки.....
это первое что мы придумали
это второе что пришло в голову после долгих поисков в инете))
может ещекакие-то идеи есть у кого?
Можно кухню с посудкой, можно домик палатку, если нет. На ура в этом возрасте идут музыкальные игрушки. Посмотрите светильник-ночник с колыбельной Умки
Посмотри интерактивных лохматиков, моей крохе тоже 1,8 так она в восторге была, когда в магазине увидела. Весь магазин сбежался посмотреть кто так хохочет)))) ещё купили утюжок с гладильной доской ( он водичкой прыскает и звуки всякие издает), зайчика из серии Сказочники, набор хозяюшка (ведерко швабра и т.д), игру рыбалка, стиральную машинку со звуками. Может тебе поможет))))
Можно сложиться и подарить велосипед.А можно- посудку.Мой сын в этом возрасте очень любил ей играть в ванне и на улице.Я все мечтала найти железную...А можно куклу с кроваткой- только кукла должна быть большая( а не Барби) и желательно с одеждой.
Спасибо за совет)) но велик есть. а к посуде и кухне она не проявляет вообще никакого интереса(((( хотели купить икеевскую кухню, приехали, а она на нее даже глазом не повела. А уж если ей что-то нравится, то сразу видно
Крестная моей дочке подарила зубную щетку- чтобы те зубки, которые выросли не выпали до следующего года! К ней пасту со вкусом кока-колы впридачу...