Войти
Мама мальчика (2 месяца) Ставрополь

Подарки

Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
нам дарили коврик, мобиль, радионяню, одежде-погремухи само собой, автокресло на рождение, молокоотсос...
0
28.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
Наташ, а ты молокоотсосом пользуешься часто? Я вот думаю, нужен он мне или нет?
0
29.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
я часто пользуюсь.. а тебе если до сих пор не понадобился то возможно уже и ненужен будет..)
0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
сессия скоро, может быть понадобится. А какой у тебя? Я в них ни бум-бум
0
29.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

у меня chicco ручной..

а вообще авент хвалят..

0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
Я тоже за Авент слышала...
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Крестин еще не было, но я у тебя почитала здесь есть интересные идеи. На рождения нам дарили не оригинальные подарки в основном деньги, но мы их пока не тратили, отложили до лучших времен когда действительно малышке что-нибудь понадобиться. 
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
Нам уже пообещали посуду Максу подарить, ложку серебрянную и лично я сынуле покупаю автокресло
0
30.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
ну мама как всегда самый ценный и нужный подарок выбралаimage
0
01.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
а то!
0
01.07.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
попросите карты подарочные, а потом сами пойдете и купите все,что вам захочется
0
28.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
Хорошая мысль!!!
0
28.06.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Уфа
Ложку серебряную!
0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
вот ложку я у бабушки заказала
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нальчик
ну крёсные например оплачивали все расходы по церкви ,и в чём доченьку крестили одежду .полотенце..плюс крёсная мама наша понадорила костюмчики ...а гости в основном деньгами ...я им сама сказала..так проще потом пошла в магазин купила сама что понравилось  одежду смеси набрала и хагенсов несколько больших упаковок
0
29.06.2010
Мама четырех (от 7 лет до 30 лет) Симферополь

Нам крёстный купил крест (это понятно ) ,но хороший ,он вроде и детский и при этом стильный такой и он же деньги . И сразу купила и прогулочную коляску и стульчик и себе новый телефон . не понравилось ;)

0
28.06.2010
Мама мальчика (14 лет) Саратов
На крестины ничего,только бабушка Иришке купила крестильные принадлежности(платьице , простынку) Крестик
0
28.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Крестные оплатили расходы в церкви +крыжма и детское место с целым пакетом погремушек.
0
29.06.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Нам деньги дарили на крестины

0
28.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
нам лденьги не подходят, мы их впустую потратим...
0
29.06.2010
Закисают глазки Подарок на 1 и 3 года

Похожие записи