Войти

Подготовка к первому годовасию! Требуется помощь зала =)))

нифига се у тя замут какой!!!!!!!!!!!!)))))) тебе б в организаторы праздников податься!!!!!))

0
30.11.2011
Юлия
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлина, 15 лет 5 месяцев Москва

А че была мыслишка =))))

0
30.11.2011

так воплощай)) Сам Бог велел)))))))

0
30.11.2011
Юлия
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлина, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну мы вас полюбас ждем! Отказы не принимаются! Позднее дополню приглашалкой!

0
30.11.2011

Оу!! Да я ж и не отказываю... Просто думаю, как мы с 2мя дитятями без машины приедем...Эх....

0
30.11.2011
Юлия
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлина, 15 лет 5 месяцев Москва

Придумаем! =)

0
30.11.2011
Оля
Владюшка, 15 лет 6 месяцев Минеральные Воды

В интернете есть видеоролик на ютубе и в одноклассниках был тоже, называется Маленький лягушонок. Там малышку купают родители. В этом ролике прекрасная песня о дочери, очень трогательная, я первый раз даже плакала, когда смотрела. Одно но - не знаю, кто исполняет, послушайте, может вам она знакома.

0
30.11.2011
Юлия
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлина, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Обязательно посмотрю

0
01.12.2011
Ирина
София, 15 лет 4 месяца Новороссийск

Нашла этот клип и песню уже скачала...Реву до сих пор не могу успокоиться!!!Спасибо за подсказку, нам тоже пригодится очень  )))))

0
03.12.2011
Оля
Владюшка, 15 лет 6 месяцев Минеральные Воды

Очень рада, что понравилось и пригодится! Я сама сейчас делаю видео на годик (только у меня сынок), поэтому тема поиска музыки и программ знакома. Нам через неделю годик, тороплюсь закончить. Если результат понравится- выложу, может какая идейка понравится.

0
03.12.2011
Юлия
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлина, 15 лет 5 месяцев Москва

Будем с нетерпением ждать! Хорошего Вам празднования!

0
03.12.2011
Мария
Бусинка, 17 лет 1 месяцКнопочка, 13 лет 2 месяца Лиепая

можно провести "сравнительный анализ" вашей семьи. Распечатать фото ваше и мужа (можно и сына) в детстве и путем голосования решить на кого ваша дочурка похожа. Можно и по отдельности (чей носик, ротик, глазки)

0
29.11.2011
Юлия
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлина, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Да думаю тоже это сделать, только к сожалению у мужа самое маленькое фото это где его из роддома в кульке выписывают, а потом он в зоопарке на пони сидит в возрасте 4-5 лет, а между у него вообще фот нет =((

0
29.11.2011

Ах-ха-ха))) из роддома сразу на пони))))

0
29.11.2011
Юлия
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлина, 15 лет 5 месяцев Москва

вот вот, удивляюсь безалаберности его родителей!

0
30.11.2011

Юль!!! Раз пошла такая пьянка)))) Мне (нам) когда приезжать то и во сколько?

0
18.01.2012

можно гадание устроить кем вырастет и шуточное взвешивание

0
02.12.2011
Юлия
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлина, 15 лет 5 месяцев Москва

Записала в заметки! Спасибо!

0
02.12.2011

Если с музыкой не определились, поищите гр Инь-Янь "Гимн семьи". По мне так очень ревучая.

0
01.12.2011
Юлия
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлина, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Пока в творческом поиске, послушаем!

0
01.12.2011
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

На счет музыки думаю самое лучшее это Лепс "Первый день рождения" , муж плакал)

0
29.11.2011
Юлия
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлина, 15 лет 5 месяцев Москва

Надо послушать! Уж если мужчины плачут, то что будет с девушками?! =))) Думаю, ее можно поставить ближе к 12 месяцам. Хочу фильм начать с видео и фото УЗИ, благо мы записавали в каждое посещение. И вот на эту часть хочу что-то прям ми-ми-ми музыку, думала о memory из мьюзикла кошки, но она довольно длинная, с трудом пока представляю как обрезать, поскольку программу по монтажу только буду осваивать.

0
29.11.2011
Музыка для детского дня рождения Нам целых 2 годика

Похожие записи