Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Настроение то уже новогоднее!:)

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Череповец

И мне в этом году особенно хочется. Может потому что это первый Новый год с уже осознанным ребенком?

Только вот я никак не могу определиться в каких цветах наряжать квартиру...

- Красный + золотой

- Синий + серебристый

- какие-то другие

А что за оленей ты на окна наклеила?

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я их на сайте декоретто заказала. Там много всяких у них наклеек,загляни. Смотрятся красиво,особенно с улицы. Многим нравится.

0
14.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

это точно! люблю это время, за месяц примерно начинаю покупать подарочки, придумывать меню, что оденем, кого пригласим и прочее. А потом праздник проходит и грустно как-то, а когда елочку разбираем вообще как-то пусто без нее. Но я буду наряжать и украшать 29-30.12, иначе кот и дочь не дадут ей постоять до Нового года)))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да,без ёлки потом,действительно,пусто становится. А ведь как она радует глаз,особенно люблю,когда спать ложимся,включаю гирлянды и она горит! Эх поскорее бы уже!)

0
01.12.2011
Санкт-Петербург

Обожаю готовиться к праздникам. Для меня тоже самое любимое время - это предпраздничное. Люблю всю эту предновогоднюю суету. Нравится мне украшать квартиру, покупать и упаковывать подарки, готовить праздничный ужин.

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ну вот насчёт готовить,этого я делать не люблю,а всё остальное да,очень нравится))

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Балаклея

Ой, Лейл,  и я , и я так обожаю эту предновогоднюю суету! ))))) Прям как вижу огоньки, дождик, елки так и хочется чтоб душа развернулась. Навеивает НГ тепло. уют, отличное настроение ))))))))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Точно,навивает тепло и уют! Новый год,это если честно.единственное,что мне нравится зимой)

0
01.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
Вчера с ринатом воставили елку. Но гна мне в этом году какой то маленькой показалось. Теперь есть время на то что бы побольше елку поискать:-)
0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ну вам можно в разных комнатах поставить))

0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

предыдущие 2 года я елку чуть ли не в октябре наряжала, а вот в этом, что-то не особо охота

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ну может чуть позже и появится желание)

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Липецк
0
15.12.2011
Елка! Помпоны из тишью.

Похожие записи