Не знаю почему,но вот в этом году особенно охото готовится к НГ,украшать уже квартиру. Лично я уже сегодня положила начало-налепила снежинок и оленей на окна,прикрепила венок к двери. Для воплощения остальных идей нужно ещё кое-что прикупить. Эх,нравится мне всё это!))) Мне вообще кажется,что весь кайф Нового Года в подготовках к нему!






Может потому что это первый Новый год с уже осознанным ребенком?