Войти

Помогите с подарком

Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Вязники

Можно подвеску золотую.  Цена зависит от вашего кошелька. Есть симпатичные и недорогие.  Вот уж точно памятное.

0
02.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо. я тоже думала об этом

0
02.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

что-то памятное, я бы поинтересовалась сначала у нее

0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

я тоже хочу что то памятное..а что не знаю..всю голову сломала. у нее спрашивала говорит ничего не надо...главное чтобы на д.р. пришла. ну это же не подарок

0
01.12.2011
Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Сергиев Посад

Моя подруга попросила скрап-альбом

0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

моя к сожалению таким не интересуется

0
02.12.2011
3 года-кожаная свадьба!!! И на нашей улице праздник...

Похожие записи