Войти
Мама двоих (6 месяцев, 2 года), планирую беременность Горячий Ключ

И на нашей улице праздник...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

слушай, а почему у нее все закрыто? У вас так положено?

Счастья вашей сестре, надеюсь их брак будет долгим и счастливым!

0
17.12.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 7 лет) Горячий Ключ

Да положено так мусульманский  обычай ей и платье с трудом разрешили , за пожелания огромное спасибо

0
17.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

ничего себе. А в чем обыно у вас замуж выходят, если в платье нельзя?

0
17.12.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 7 лет) Горячий Ключ

В закрытом платье не белого (обычно бежевого) цвета

0
17.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

ясно. Ну молодцы, что выбили свадебное))

0
17.12.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Красноармейск
похожи внешне чем-то они, говорят к счастливой жизни; хотя, судя по фотке, не очень они похожи на счастливых молодоженов (никто не улыбается, "глаза не горят")
0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 7 лет) Горячий Ключ

Фото с телефона не выражает все эмоции , а так сестра и муж ее через огонь и воду прошли, чтоб быть вместе, так что счастливее них на этой свадьбе нет никого

0
16.12.2011
Помогите с подарком Свадьба у подруги в Краснодарском крае.(ЧАСТЬ 1)

Похожие записи