Войти

Подготовка к годовасию дочурочки)))

Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Нашему сыночку 30 января будет годик. Я так же,как и ты сижу просматриваю здесь дни рождения. Ты права, надо начать готовиться,а то потом в суматохе ничего не успеваешь. Отличная идея с Винни-вечеринкой. Мой любит Машу и Медведя, поэтому только что я решила что у нас будет вечеринка Араика, Маши и МедведЯ. Будут идеи пиши,буду просматривать твою подготовку.
0
12.12.2011
Мама девочки (15 лет) Самара

Скажите пожалуйста,вам понравилась эта игрушка??

0
16.12.2011
Девочки миленькие помогите с ссылкой или шаблоном "Удостоверение водителя коляски" Евочке 3 года :-)

Похожие записи