Войти

что же ему подарить??????

Бабаево

Есть такие штуки- собака -робот , которую ставят на стол и она начинает лаять, когда звонит сотовый.если сотовый на режиме вибро, или в другой комнате, она тоже лает.

0
04.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
прикольная штука!!))) только не пригодится точно - у нас однушка, телефон всегда слышно, и ребенок маленький, месяц всего лишь.
0
04.12.2011
Бабаево

Знаете, рискну предложить такую штуку.Видела в одном салоне- маааааленький самогонный аппарат.Буквально крошечный- на одну рюмку.Продавец сказала. что он действительно действующий.Прикольно и необычно.Понятно ведь. что никто не сопьется.))))А удивить человека- вполне реально.

0
04.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ух ты! он реально самогон гонит?? или туда самому нужно что-нибудь готовое заливать?

0
04.12.2011
Бабаево

Реально)))

0
04.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

вообще круто!!!!!!! буду искать! 
спасибо!!!

0
05.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Ростов-на-Дону

самое бюджетное это фильм, про то какой он хороший - с фото :)))  Летающие вертолетики, в меге видела ,моему 40 и военный,но уверенна что понравилось бы, всякие массажерки для головы...  

0
03.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

от вертолета даже я бы не отказалась))))) поищу)))))

0
04.12.2011
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Ну тогда если из необычного
- ужин в темноте
- вечер в картинг клубе или поход с друзьями поиграть в пейнтбол
- уроки экстремального вождения
0
05.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Можно PSP подарить, или необычный подарок тут  и тут  посмотрите

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Планшетник. ли тел новый. Планшетники есть недорогие и вполне приличные сейчас. подарочную карту или сертификат. Фотоаппарт. еще знакомому дарили шашки. То есть это был большой чемодан, внутри рюмки. Это фишки. И место под бутылки темного и светлого пива. Ну или другого алкоголя разного цвета.

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Дятьково

Я НА 25 ПОДАРИЛА ПРАКТИЧНЫЙ ПОДАРОК... КУПИЛА ХОРОШУЮ МАШИНКУ ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС...

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
машинка есть у нас(((((
0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Сергиев Посад

Скрап-альбом с рождения по настоящей год. (рождение, детсад, школа, армия,  служба)

0
03.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

хотелось бы, только фоток мне не достать, есть только последние 1,5 года, совместные

0
04.12.2011
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Может часы хорошие?

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

и часы на прошлый др уже подарила....

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
кошелек, визитница, ключница, парфюм
0
03.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

тоже нужные вещи! мне еще к этому набору ремень в голову пришел!
спасибо!

0
04.12.2011
Как отметить 25? Утренний подарок

Похожие записи