Посоветуйте ,что подарить сыну на Новый год,а то срашивают: бабушки - дедушки и знакомые,а мы до сих пор не определились!!!
Да,у нас еще три подруги: одной-1,5,второй 1,8,а третий 3 года- и всем нужны подарки))))
и еще другу Темке -ему 1,9-вот сижу, ломаю голову,какие подарки выбрать)?





