Войти

Посоветуйте,что купить на Новый год за 350 р детям ( ходим на ЦИПР)?

Иришка
Ромашка, 17 лет 1 месяцЮнка, 13 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Щелково

Сама мучилась недели две. Правда у нас лимит - 500р. В итоге остановились на потрясающих книгах с магнитами из магазина ИнтелКот. Цена - 360 р.


http://www.intelkot.ru/item2265.html 


А вот про воспитателей мы почему-то не подумали... Зря, наверное...

0
06.12.2011
Ольга
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

Супер.только что-то пока на сайте не нашла их(((

0
06.12.2011
Иришка
Ромашка, 17 лет 1 месяцЮнка, 13 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Щелково

И правда, что-то ссылка не открывается на нужной странице. Зайдите на сайт, откройте "Книги для детей" - "Книги для малышей" - "Белфакс" и на второй странице посередине будет эта книжка. Но у них есть много других очень интересный предложений. Именно у этой фирмы.

0
06.12.2011
Ольга
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо сейчас посмотрю,а пока я нашла прикольную игру от 0-2 лет..думаю может ее всем купить)

0
06.12.2011
Ольга
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

нашла книгу забавная ферма.это она?

0
06.12.2011
Ольга
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

Нашла книги,но они с 4 лет и стоят 350 р!!покажите какие вы купили?

0
06.12.2011
Иришка
Ромашка, 17 лет 1 месяцЮнка, 13 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Щелково

Любимые герои. Книга с магнитными страницами и деталями из серии "Создаю картинку сам".


Мы вот эту купили. Ссылка почему-то не работает...


Она с 3 до 5, у нас в группе детки с 2,2 до 3 лет. И все мамочки сказали, что игра с магнитными глазками и ротиками-носиками детям их понравится. Мой карапуз-то точно с удовольствием будет клеить-переклеивать.


Но у вас я смотрю детки поменьше? Будет ли им интересно? Не знаю, судите сами.


Там еще есть очень интересная книжка


Мои первые игрушки. Книжка-пазл с разрезными картинками. Она как раз с 1 года до 4 лет и стоит 190 р.

0
06.12.2011
Ольга
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

постараюсь найти,согласна нашим малявкам..надо что-то попроще,но всё равно спасибо за сайт.сейчас напишу варианты,а потом все вместе выберем)))с родителями 


а как у вас будет праздник проходить,не расскажите,просто интересно,можно в личку!

0
06.12.2011
Иришка
Ромашка, 17 лет 1 месяцЮнка, 13 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Щелково

Обязательно напишу, как только сама узнаю))) В четверг воспитательница обещала подробный план действий всем сразу разъяснить. Удачи с выбором подарка! 

0
06.12.2011
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

Мы на занятиях решили взять наборчик машинок,у нас 4 мальчика и 2 боевые подруги в группе)

заказывала у Светы тут на ББ набор машинок из тачек за 570р.,там 14 штук,я еще взялась купить коробочки в фикс-прайсе и наклеечки там же, чтобы знать чей кому подарок,вобщем всего получилось по 125р. с человека.А нашей преподавательнице решили купить бутыль шампанского Асти и коробочку конфет(ну или тортик,посмотрю по ходу)Думала заказать набор мыла ручной работы,да боюсь уже не успеем,девочка,у которой мыло заказываю в Твери живет,а это почта,а почта у нас перед НГ дурит(

Вот такие идеи)А еще до этого думала купить в фикс-прайсе пастельные мелки,они в синеньком наборе есть и в розовом,36 рублей всего,но это я скорее всего буду дарить чисто от себя и дочери,пока правда не знаю хватит ли у меня средств))

0
05.12.2011
Ольга
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо за советы)))

0
05.12.2011
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

да не за что)

0
05.12.2011
ольга
Маруся, 16 летЕгор(Крестник), 12 летМакарчик, 10 лет 5 месяцев Москва

Книги музыкальние новогодние!

0
05.12.2011
Ольга
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

а какие например?

0
05.12.2011
ольга
Маруся, 16 летЕгор(Крестник), 12 летМакарчик, 10 лет 5 месяцев Москва

У Азбукварика хорошие и стоят по 190 руб!

0
05.12.2011
Ольга
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

А где это Азбукварика,сорри,но я не знаю(((и будет там штучек 10?

0
05.12.2011
ольга
Маруся, 16 летЕгор(Крестник), 12 летМакарчик, 10 лет 5 месяцев Москва

Азбукварик это издательство, посмотрите в инете!

0
05.12.2011
Ольга
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо

0
05.12.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Оль, мы вот что заказали своим детишкам, может, тебе пригодится.

image

Стоит 250 р. У нас много интерактивных игрушек было, всегда на радость! Хотим и этих попробовать.

0
11.12.2011
Ольга
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо))

0
11.12.2011
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Мы деткам в садик закупили штуки наподобие таких . Еще можно книги музыкальные, например, только сложно найти 20 одинаковых...

0
05.12.2011
Ольга
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

да,прикольная новинка)))-мне понравилась!!

0
05.12.2011
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
воспитателям подарите денжку в открытке либо какие-нибуьподарочные карты типа лэтуаль(говорю как воспитатель)
0
08.12.2011
Ольга
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо,насчёт карт вы правы!!!

0
08.12.2011
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

еще можно карточки

0
05.12.2011
Ольга
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

нам еще рановато такие!!!

0
05.12.2011
Иришка
Ромашка, 17 лет 1 месяцЮнка, 13 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Щелково

Вот здесь http://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/1691325  Ирина предлагает 7% скидку на этом сайте. Мы собираемся воспользоваться.

0
06.12.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Посмотрите товары фирмы  Melissa & Doug, такие классные игрушки делают! 

0
05.12.2011
Ёлка: быть или не быть? Какой выбрать подарок сыну на Новый год-нам 1 ГОД и 1 МЕСЯЦ!!!!

Похожие записи