Войти

Подарок сынульке на Новый год!!!

Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

мне очень понравился вот такой магнитный конструктор (ферма или дворец, т.к. у меня девочка) Но цена( На Новый год всем нужно подарки и дочке, и сыну, и племянникам. Видимо придется искать что-то побюджетнее

http://www.7pd.ru/product.php?id=21998


0
07.12.2011
Екатерина
Егор, 17 лет 1 месяцВанечка, 11 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Спасибо очень интересно)))подумаем)

0
07.12.2011
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

я сынишке купила от бабушки паровоз томас с музыкальными дисками, от сестры синтезатор (яркий,для малышни), от себя набор из чаггингтонов (мы мультик смотрим, поэтому и набор оттуда) и паровозик из этого же мультика, ну и конечно книжки, карандаши, ну и сладкий сюрприз будет. Бюждет ограничен, но я думаю детю понравится....

0
07.12.2011
Натали
Москва
0
07.12.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я своему малому купила парковку с горками,автобус музыкальный с открывающимися дверями и гараж с 3-мя машинками-полиция,пожарная и скорая помощь.

0
06.12.2011
Новогодние поделки. Часть 1 Какую елку ставить на Новый год - живую или искусственную?

Похожие записи