Войти

Роль разбойника!

Архангельск

второй вариант хороший мы тоже в этом году разбойником будем

0
07.12.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ахтырка

Какой у Вас будет костюм?

0
07.12.2011
Архангельск

у меня 2 варианта:1 тельняшка и сверху жилетка пистолет, сапоги просто на сандали чехлы и 2 вариант на рубахе сделать заплатки,  штаны- рванины

0
07.12.2011
Разбойник на Новый год! Гангстеры наступают!!!!!!

Похожие записи