Войти

Гангстеры наступают!!!!!!

гангстерские вечеринки
Мама девочки (16 лет) Подольск

мне кажется прическа должна быть или каре черное (парик конечно) платье типа того с бахрамушками  и обязательно мундштук длиный. красная помада.  перчатки по локоть

или можно прическу сделать гладкой назад. колготки в сетку

Картинка 73 из 18758
Там было все, что я люблю - Чикаго, пистолеты, кабаре, джаз, блюз.
http://brotherhood-wolf.diary.ru/?order=frombegin&from=140

Картинка 51 из 18758

или черный пиджак удлиненный, колготки плотные ну вниз маленькие шортики

Картинка 66 из 18758

еще можно брюки-трубы + белая рубашка в полоску крупную + подтяжки + туфли лаки + шляпа.

Че ты не сказала у меня как раз есть такая. белая в полоску крупная

Вообщем как то так. Пришли потом фото что наденешь!!! Еще б хорошо мех пушистый чернобурку на плечи  но это наверно сложно за неделю организовать



0
13.12.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

гангстерскую прическу буз кудрей надо - надо как у Умы в криминальном чтиве - вот можно под нее  прям :))  Просто белая рубашка и пакетик с кокаином (мукой есссссееессснооо)  и босиком плясать такие ж танцы :-)))


ну и "крестный отец" - как без него :-))

0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! У меня как раз длинное прямое каре))) Такую прическу и сделаю!!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Саранск

Ань, у моей подруги свадьба была на эту тему. Там так клево девчата с мужьями нарядились!!! Причем обыграли вполне доступные вещи! Если надо еще, пишите в личку, постараюсь Вам ссыль на фото дать. )))

0
09.12.2011
Роль разбойника! Продам костюм зайчика! Почта)

Похожие записи