Войти

ДЕД МОРОЗ

моя испугалась...рёву было....но мы помладше чуть-чуть

но с нами племянник был(ему год и семь) вот ему оч. понравилось))))все детки разные.

думаю что лучше сходить в дет. сад, там всё же веселей, детей куча....глядя на них и она будет играть и веселиться))))))

0
08.12.2011
АЛЁНУШКА
Дашенька, 16 лет 3 месяца Курган

спасибо за совет

0
08.12.2011

мы в садик ходим, там до 3-х лет только снегурочку детям показывают, т. к. многие дети боятся.

0
12.12.2011
olesya
Илья, 20 лет 10 месяцевКирилл, 24 года 3 месяцаСофия, 14 лет 9 месяцевЗахар, 13 лет Маканчи

А если ребенку сначала на картинках его показать, объяснить что он хороший ,подарит подарок и т.д (то есть подготовить его.) Я думаю не испугается, но а если испугается, то действительно уйдете и все

0
09.12.2011
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
сходите в сад,пусть с вами в зале посидит посмотрит,вы же ничего не теряете при этом, испугается просто уйдете
0
08.12.2011
Юля
Кирилл, 18 лет 4 месяца Саров

Мы в прошлом году заказывали ДМ, нам было 2г.10мес., не испугались, но стеснялся. И в садике нам сразу сказали, что еще рано.

0
08.12.2011
Марфа
Марат, 16 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Витим

ы в прощлом году на елку ходили (год и 3). Марату очень понравилось. Прыгал, бегал. Единственное, что не стал с дедом Морозом фотографироваться (побоялся чужих рук)

0
08.12.2011

Сходите :) Мы обязательно пойдем на какую-нибудь елку! Тем более, если бабушка заведующая ;)

0
09.12.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

мы в год и шесть испугались

0
08.12.2011
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига

моя дочь  испугалась

0
08.12.2011
Куда поставить елку? Новогодние приключения Лунтика

Похожие записи