Вчера за разговором с родственниками поступило предложение выбрать одного из пап и нарядить его Дедом Морозом. И тут до меня дошло, что я категорически против этого.
В нашем детстве Дед Мороз со Снегурочкой были только на утренниках в садике и в школе и это почему-то казалось правильным. Подарки мы с сестрой находили утром первого января под елкой. Нам никогда не приглашали никого домой. Атмосфера праздника от не терялась, но одновременно мы избежали разочарования и обиды в старшем возрасте, когда начали понимать, что "Дед Мороз не настоящий!!!".
Мы всегда знали (и сейчас тоже
), что он есть, но где-то в далекой северной стороне.

А что вы думаете по этому поводу?
)вобщем-то девченки уже все замечают,что не настоящий,я в раздумьях...стоит ли приходить дедушке морозу в этом году или нет,но недавно дочка сама сказала... как же я жду когда придет Дедушка мороз....
.