Войти

Дед Мороз нужен???

ольга
Лизонька, 16 летПланирую Москва

нам с сестрой всегда звали дед мороза (это был сначала папа,потом сосед) я искренне радовалась,веселилась,ждала... сейчас нашим дочкам (у моей сестры дочке 6 лет,моей 5,5.всегда отмечаем вместе в доме у родителей в Истре)В первый же год после рождения,скинулись всей семьей и купили шикарный костюм,дорогой и как настоящий))) вначале переодевалась бабушка(она когда-то работала в саду и там часто была в этой роли)в том году просили соседа,подготовился отлично-загадки задавал,не торопился,хоровод водили всей семьей... все прошло супер...но вот девочки потом задали вопрос- почему борода не настоящая...и почему косичка у дедушки (сосед бооольшой дядя,но вот на голове косичка,которая вылезла из под шапки Деда мороза )вобщем-то девченки уже все замечают,что не настоящий,я в раздумьях...стоит ли приходить дедушке морозу в этом году или нет,но недавно дочка сама сказала... как же я жду когда придет Дедушка мороз....

0
08.11.2015
МамаМарина125
Максимка, 14 лет 10 месяцев Запорожье

И еще мамочкам один советик на будущее, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте параметры и возраст деда Мороза, а то было у меня в практике Снегурочка ( это я ) 169 см, а дедуля на 4-5 см меньше внученьки, и моложе на 5 лет. Внученька тогда была в шоке

0
24.11.2015
МамаМарина125
Максимка, 14 лет 10 месяцев Запорожье

Я подрабатываю аниматором, в прошлом году работала снегурочкой, если мы выезжали на дом, представление длилось примерно минут 15, за это время мы успевали поздравить, послушать стишок и станцевать вместе песенку. Так вот, детки ооочень, оочень разные. Некоторые просто боялись дедушку, прятались и снегурочке приходилось проводить весь праздник. Некоторые детишки были очень рады, плясали, рассказывали стишки ( заряжали нас позитивчиком ) Так как у меня есть свой ( хоть и не сильно большой опыт ) я бы все таки присмотрелась к своему ребенку. Я до сих пор помню как мой отчим приходил в виде дедушки и подарил подарок ( я все таки была немного разочарована, хотя в 4 года мамочке поверила что это настоящий дедушка Мороз).
И исходя с моего опыта и зная своего ребенка, я все таки не буду на дом приглашать дедулю со снегурочкой.

0
05.11.2015
МамаМарина125
Максимка, 14 лет 10 месяцев Запорожье

PS: В прошлом году мы с сынулей написали письмо дедушке что бы он нам позвонил на моб. тел. ( я попросила своего аниматора " дедушку мороза" чтоб позвонил нам и голосом дедули поздравил сынулю и спросил чтобы он хотел на Новый Год увидеть под елочкой ) Когда дошло письмо дедушке Морозу и он его прочел, сразу же нам позвонил, Радости не было придела. После звонка и плясал и песни пел .

0
05.11.2015
Марина
Нина, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 1 месяц Челябинск

Очень хорошая идея!!!!

Спасибо!

0
11.11.2015
МамаМарина125
Максимка, 14 лет 10 месяцев Запорожье
0
24.11.2015
ЛюбимаяМама
Жасминик, 12 лет 10 месяцевТимурочка, 10 лет 11 месяцев Челябинск

Мне идея приглашать Деда Мороза домой не близка, а вот организовать его вместе со снегурочкой на прогулку сразу для нескольких детей с играми, хороводами, песнями, а в завершение и с подарками - это да!

0
05.11.2015
Марина
Нина, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 1 месяц Челябинск

Здорово! Это на самом деле получается тот же мини утренник, но дети заодно нагуляются и напрыгаются (и уснут потом без задних ног)))

0
11.11.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

о, для меня впечатлением на всю жизнь остался приход деда мороза ко мне домой с подарками!!! это такая сказка!:)))) разочарования и тем более обиды в более старшем возрасте я тоже избежала:)))))) это все равно, что обидеться на аниматора на дне рождения, что он не настоящий фиксик-то оказывается на самом деле!!!:)))))))) и это видно сразу, бороды у них нет, что не мешает детям радоваться и быть счастливыми, играя с ними!:))))

0
05.11.2015
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Если и заказывать деда, то явно, чтобы не родственник (хорошо знакомый человек). Дети, простите, не дураки))))

0
05.11.2015
Марина
Нина, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 1 месяц Челябинск

Это точно, далеко не дураки))))

0
11.11.2015
Евгения
Данил, 13 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 2 месяца Барнаул

Помню была уже не маленькая и к нам как к многодетной семье пришел Дед Мороз)) никто не знал что придет. Но радостная была даже зная что это обычный дядька

0
05.11.2015
Ambustio
мальчик, 12 летдевочка, 9 лет 3 месяцамалышка , 3 года 9 месяцев Челябинск

Как вспомню этих приглашённых дед морозов, так вздрогну- мокрые от жары дядьки заставляют читать стихи. Я плакала и убегала каждый раз))) пусть сказка остаётся сказкой)

0
05.11.2015

Мне приглашали Деда Мороза но у меня проблем с этим не было. Всегда была атмосфера праздника и не было никакого разочарования. В Деда Мороза я верю даже сейчас)))

0
05.11.2015
Lusine
Ереван

Времена меняются, если есть такая возможность почему бы и нет. Тем более, что платить за это удовольствие, видимо вам не придется.

0
05.11.2015
Марина
Дима, 16 лет 2 месяцаЯна, 11 лет 7 месяцев Красноярск

А я тоже как-то против этих домой приглашеных, вы прям как про меня сказали. ..

0
05.11.2015
Костюм Деда Мороза и Снегурочки Наряжаем ёлку

Похожие записи