Войти

Наряжаем ёлку

Annie
Лялю, 13 лет 2 месяцаМими, 3 года 2 месяца Москва

Супер идея! У нас похожая, только я ее на шкаф повесила, тк боюсь что дочка на обоях рядом с елкой начнет рисовать и .... ей это понравится

0
07.11.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва

Аня, у нас обои уже давно активно разрисованы. Сейчас уже не рисует, начала понимать.

0
09.11.2015
Annie
Лялю, 13 лет 2 месяцаМими, 3 года 2 месяца Москва

Какая молодец, что так рано поняла!) а я долго не понимала, что нельзя рисовать) После стен перешла на дверные проемы, там рисовала и вырезала узоры))) Боюсь, что дочка в меня пойдет)))

0
09.11.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва

А сейчас рисует? Моей просто сразу листа не хватало, чтобы выразить весь масштаб своего творчества :)

0
09.11.2015
Annie
Лялю, 13 лет 2 месяцаМими, 3 года 2 месяца Москва

Да, дочка постоянно рисует. Или на столе, или на дверце шкафа где ёлка висит. Но все художества быстро средством убираются))) только на бумаге все остаётся) обои у нас для котов) только они их портят)))

0
09.11.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва

У нас раньше тоже рисовала, но сейчас она уже взрослая а взрослые на листочках и разукрашках рисуют)))

Как хорошо, что у нас собаки :)

0
09.11.2015
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

Молодцы какие!))) Это Вероничка сама так аккуратно закрашивает? Мы в прошлом году шар разукрашивали из этой серии, надо тоже елочку сделать))
0
07.11.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва

Злат, она когда старается, разукрашивает аккуратно. Но это 10-15 минут, потом начинает баловаться.


0
09.11.2015
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

все равно молодец ровно и аккуратно)) Моя пока так не может))
0
09.11.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва

Так Любаша нас младше. Мы то уже взрослые

0
09.11.2015
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

значит будем учится)))
0
09.11.2015
Анна
Станислав, 20 лет 3 месяцаРоман, 13 лет 5 месяцев Москва

У нас такая в том году висела,я сделала частью адвент. Каждый день оставляла задание возле нее,"раскрасить все деревья","раскрасить все машинки" и т д. Если справлялись,то на следующий день оставляла письмо с подарком маленьким)

0
07.11.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва

Я подумала, что пока настроение есть, пусть разукрашивает. Адвент-календарь начнём с 1 декабря.

0
09.11.2015
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Классно! Пошла я свой принтер в закромах искать)

0
07.11.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
0
09.11.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 8 месяцев Ирбит

Класс! Только сегодня думала что на дверь детям новогоднее повесить и занимательное - сейчас прям загорелась идеей хочу такую же попросим папу нам распечатать на работке

0
07.11.2015

Здорово, интересная и полезная елочка!!!

0
07.11.2015
Евгения
Сонечка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Супер идея!-спасибо!Распечатаю)

0
21.11.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва

Пожалуйста :)

0
22.11.2015
Mila
Буся, 12 лет 9 месяцев Москва

Здорово!!!! Тоже хочу такую же елочку)))

0
07.11.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
0
09.11.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

И нам надо ))))))

0
07.11.2015
Дед Мороз нужен??? Новый год в детском саду . Где купить подарки и что купить 4 леткам и воспитателям

Похожие записи