Войти

Новый год в детском саду . Где купить подарки и что купить 4 леткам и воспитателям

Елена
Котёнок, 14 лет 4 месяца Москва

Мы купили калейдоскоп 10-е королевство, Покровский пряничек "Снеговик" и новогоднюю упаковочку, Воспитателям - пряничный домик и шампанское

0
09.11.2015
F.Lizaveta.I
Москва

Скажите а что за пряничный домик и где покупали

0
18.11.2015
Елена
Котёнок, 14 лет 4 месяца Москва

Покровский пряник)) хотела у Алёнки заказать, но у нас большой заказ получился, поэтому выкупили оптом. Забейте в поисковик, посмотрите у них на сайте)) Они, правда с 1 октября не принимают новогодние заказы, как и Алёнка(( Я в прошлом году пролетела...
Сейчас думаем, может и на 8 марта всем сотрудникам по подарочному прянику с весенней тематикой купим, если цены не сильно поднимут))
Игристое вино в Метро по акции купили
Сейчас, кстати много скидок и неплохих вариантов на подарки деткам. Вы уже что-нибудь присмотрели?
Вы, кстати, какую сумму на детские подарки заложили и какую для взрослых?
Я не люблю подарки деньгами, но на день рождения всё-таки конверт подарим. А вот 8 марта для воспитателей под вопросом, мы в прошлом году по зонту "три слона" дарили - супер-подарок оказался))

0
18.11.2015
Людмила
Артём, 25 лет 2 месяцаВладислав, 23 года 1 месяцСофия, 14 лет 5 месяцев Москва

У нас в группе решили, что собираем на подарки детям по 500 руб.

Купили:
- книжку новогоднюю про барашка Шона (в Лабиринте) - 260 руб

- мягкую игрушку обезьянку (на рынке "Садовод") - 80 руб

- пакет праздничный - 25 руб

- конфеты (будем покупать в Ашане в развес ближе к празднику ) - остаток суммы

Воспитателям деньги в конверте и наборы чая

0
08.11.2015
Иринка
Яна, 15 летДимон, 11 лет 7 месяцев Москва
Мы купили деткам часы-раскраску и ваятель, итого подарок вышел на 235 руб.
0
07.11.2015
юлия
даниил, 14 лет 2 месяца Владивосток

А мы по 600 рублей сложились и оптом заказали вот такие сумочки плюшевые

есть еще большой выбор других сумочек http://www.toysshop.ru/catalog/sendvalues/myagkie_igrushki/ryukzachki_i_sumochki/page/2/ и туда на остальные деньги положили конфеток. А воспитателям купили по коробке хороших конфет и бутылке шампанского.
0
18.12.2015
Ирина
Москва

Здравствуте! Я могу организовать сладкий стол для детишек! В дневнике есть фото нескольких моих работ! Обращайтесь, буду рада помочь!

0
10.11.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

воспитателям - сертификаты в Ашан. Детям - новогодние наборы киндер. А вот на ДР детям мы закупили наборы для выращивания растений. Есть варианты с новогодней тематикой.

0
09.11.2015
Наряжаем ёлку Тортики на Новый год !

Похожие записи