что купить в сад детям и взрослым на Новый год подскажите
Новый год в детском саду . Где купить подарки и что купить 4 леткам и воспитателям
Мы купили калейдоскоп 10-е королевство, Покровский пряничек "Снеговик" и новогоднюю упаковочку, Воспитателям - пряничный домик и шампанское
Покровский пряник)) хотела у Алёнки заказать, но у нас большой заказ получился, поэтому выкупили оптом. Забейте в поисковик, посмотрите у них на сайте)) Они, правда с 1 октября не принимают новогодние заказы, как и Алёнка(( Я в прошлом году пролетела...
Сейчас думаем, может и на 8 марта всем сотрудникам по подарочному прянику с весенней тематикой купим, если цены не сильно поднимут))
Игристое вино в Метро по акции купили
Сейчас, кстати много скидок и неплохих вариантов на подарки деткам. Вы уже что-нибудь присмотрели?
Вы, кстати, какую сумму на детские подарки заложили и какую для взрослых?
Я не люблю подарки деньгами, но на день рождения всё-таки конверт подарим. А вот 8 марта для воспитателей под вопросом, мы в прошлом году по зонту "три слона" дарили - супер-подарок оказался))
У нас в группе решили, что собираем на подарки детям по 500 руб.
- мягкую игрушку обезьянку (на рынке "Садовод") - 80 руб
- пакет праздничный - 25 руб
- конфеты (будем покупать в Ашане в развес ближе к празднику ) - остаток суммы
Воспитателям деньги в конверте и наборы чая
А мы по 600 рублей сложились и оптом заказали вот такие сумочки плюшевые 
Здравствуте! Я могу организовать сладкий стол для детишек! В дневнике есть фото нескольких моих работ! Обращайтесь, буду рада помочь!
воспитателям - сертификаты в Ашан. Детям - новогодние наборы киндер. А вот на ДР детям мы закупили наборы для выращивания растений. Есть варианты с новогодней тематикой.