Долго думала и ломала голову, что подарить и как подарить, и вот решила забронировать номер Suit Superior в гостиничном комплексе http://www.freshwindhotel.ru/ хотела сначала Studio De luxe, но дороговато выходит очень, жаль что будем там не в День Рождение, а то они делают скидку имениннику по количеству полных лет, если б так могло бы быть ))))) но ладно может в другой раз )))))). Попозже попробую написать отчет
День Рождение Мужа
Я там была, в коттеджах. Там очень здорово! Но я все-таки люблю такой деревенский стиль в оформлении, а тут такой хай-тек :)
0
08.12.2011
Ответить
А мне нравится, если деревенский стиль это надо на ранчо ехать, тоже не далеко там, мне рассказала девочка знакомая про этот свежий ветер, а еще самое удобное, что мы Софи оставим у моих родителей и через 15 мин на машине будем уже там, близко и классно ))))) Надеюсь все понравится
0
08.12.2011
Ответить
Понравится! Там очень классно! :)
Иногда необходимы такие уединения
Иногда необходимы такие уединения

0
08.12.2011
Ответить