Войти

День Рождение Мужа

Я там была, в коттеджах. Там очень здорово! Но я все-таки люблю такой деревенский стиль в оформлении, а тут такой хай-тек :)

0
08.12.2011
Бабочка
Софи, 15 лет 9 месяцевВеруньчик, 10 лет 8 месяцев Москва

А мне нравится, если деревенский стиль это надо на ранчо ехать, тоже не далеко там, мне рассказала девочка знакомая про этот свежий ветер, а еще самое удобное, что мы Софи оставим у моих родителей и через 15 мин на машине будем уже там, близко и классно ))))) Надеюсь все понравится

0
08.12.2011
Понравится! Там очень классно! :)
Иногда необходимы такие уединения
0
08.12.2011
Бабочка
Софи, 15 лет 9 месяцевВеруньчик, 10 лет 8 месяцев Москва


0
08.12.2011

Точно! Романтик!

0
13.12.2011
Банальный вопрос, но что подарить мужу на ДР и НГ?) 35 летие мужа

Похожие записи