Войти
Мама двоих (1 год, 8 лет), планирую беременность Москва

Ёлка?

Мама девочки (16 лет) Донецк

КОНЕЧНО будем!!!!!!!!! Она так ждет нового года и елочки! Особенно после мультика "Маша и медведь" (последняя новогодняя серия). Так что, с нетерпением ждет елочку не только моя малышка,но и я)))))) Правда игрушки будем вешать пластмассовые (сделанные под стекло). И гирлянды будут . Две уже повесили у нее в комнате(елки никак дождаться не можем) Так уже хочется праздника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Большую решено не покупать, ибо она будет либо на полу, либо на голове. А шариками мы можем и в футбол поиграть))) Думаю поставлю маленькую (50 см) где-то рядом с потолком))) мишура скорее всего отменяется, обычно делали гирлянду из огней на окно, в этом наверно не буду, так как мой любит поглазеть в окошко. Сделаю гирлянду по комнате от одного угла комнаты до другого и все, весь новый год)))

0
09.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Дубаи

Моему два. Елку уже поставили, но еще не наряжали, только гирлянды повесили. Любопытствует конечно, но не крушит. Но у нас елка огромная, два с лишним метра, ее не свалить.

0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет) Донецк

ООоооооооооо,вот это ЕЛОЧКА!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

Я ставила,когда мелкий был, только игрухи небьющиеся вешала. Раз 20 наверно он её ронял.

0
09.12.2011
Мама троих (16 лет, 22 года, 10 лет) Москва

вот и я боюсь

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Мы только что с мужем из нашей искусственной елки сделали большой рождественский венок))) повесим на стену, гирлянду туда же вплели! Повесим на стене в гостиной, у нас еще потолки высокие, красиво получилось и безопасно! А на окна сетку из гирлянд для праздничного настроения!
0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Обязательно поставим! Нам 2 года и 3 мес будет. В том году тоже все ок было. Я просто объясняю - так, мол, и так... Она у меня понятливая 

0
09.12.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

ставила елку. разбили пару шаров, разорвали пару метров мишуры, больше не полезла - прониклась. тоже шило в попе. кстати, они прекрасно понимают, что елка - это праздник и лучше бы ей стоять спокойно))

0
09.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Какой новый год без елки? Ставить! Однозначно! +Игрушки небьющиеся. у нас в этом году елка будет опять живая и до потолка - традиция, блин. Минус тока в мусоре. Ничего, проходили, знаем. Украшать все будут.
0
09.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

мы ставим елку каждый год,но у меня дети спокойные,больше нравится сидеть и смотреть на нее,прям как у вас на картинке)утро начинается - мама,включи елку))мы ее еще на той неделе поставили,очень уж дети просили)

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Обязательно будем, небольшую только! Я ему уже рассказываю и он, похоже, ждёт))). Объяснять будем. И на всякий случай поставим повыше)))

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
славили у стола и привязывали к нему. Игрушки не бьющиеся в этом году хочу вязаные купить. Так что ставить точно надо. У меня маленькому 10 месяцев будет.:-)
0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да будем обязательно. мы и в том году ставили. Я просто сказала дочке что можно подходить и смотреть, ну и потрогать, а вот дергать нельзя. После 10-го раза она поняла :)))))

0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет) Саратов

У нас такая же проблема.Мы решили купить искусственную, очень маленькую,сантиметров 50 в высоту и поставить в какой-нибудь уголок,чтоб наш мамонтенок не сшиб ее)))

0
09.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

мы с елку ставили всегда. т.е и в 8 мес. и в год и 8 и в 2.8

0
12.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

будем, и гирлянды повесим и шарики, только не бьющиеся

0
09.12.2011
Мама троих (16 лет, 22 года, 10 лет) Москва

Спасибо девочки,думаю и я поставлю)

0
09.12.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

обязательно ставьте! В прошлом году нам год был - тоже я думала порвет елку - игрушки съест и "так и было" скажет - но нет - радовались, ничего не трогали!  я удивилась!


В этом году нам 2 - ставим однозначно - он на улице кажой елке (даже ненаряженной) радуется!

0
09.12.2011
Новогодние снежинки) я можно сказать завидую :))

Похожие записи