Войти

Ёлка?

Анюта_3
Сашенька, 17 лет Донецк

КОНЕЧНО будем!!!!!!!!! Она так ждет нового года и елочки! Особенно после мультика "Маша и медведь" (последняя новогодняя серия). Так что, с нетерпением ждет елочку не только моя малышка,но и я)))))) Правда игрушки будем вешать пластмассовые (сделанные под стекло). И гирлянды будут . Две уже повесили у нее в комнате(елки никак дождаться не можем) Так уже хочется праздника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2011

Большую решено не покупать, ибо она будет либо на полу, либо на голове. А шариками мы можем и в футбол поиграть))) Думаю поставлю маленькую (50 см) где-то рядом с потолком))) мишура скорее всего отменяется, обычно делали гирлянду из огней на окно, в этом наверно не буду, так как мой любит поглазеть в окошко. Сделаю гирлянду по комнате от одного угла комнаты до другого и все, весь новый год)))

0
09.12.2011
Элена
Сыночек, 16 лет 9 месяцев Дубаи

Моему два. Елку уже поставили, но еще не наряжали, только гирлянды повесили. Любопытствует конечно, но не крушит. Но у нас елка огромная, два с лишним метра, ее не свалить.

0
09.12.2011
Анюта_3
Сашенька, 17 лет Донецк

ООоооооооооо,вот это ЕЛОЧКА!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2011
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

Я ставила,когда мелкий был, только игрухи небьющиеся вешала. Раз 20 наверно он её ронял.

0
09.12.2011
ОЛьгА
Мирочка, 16 лет 5 месяцевМатвеюшка, 22 года 11 месяцевРаечка, 10 лет Москва

вот и я боюсь

0
09.12.2011
Мы только что с мужем из нашей искусственной елки сделали большой рождественский венок))) повесим на стену, гирлянду туда же вплели! Повесим на стене в гостиной, у нас еще потолки высокие, красиво получилось и безопасно! А на окна сетку из гирлянд для праздничного настроения!
0
09.12.2011
Ирина
Танюшка, 16 лет 9 месяцевАнюта, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

Обязательно поставим! Нам 2 года и 3 мес будет. В том году тоже все ок было. Я просто объясняю - так, мол, и так... Она у меня понятливая 

0
09.12.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

ставила елку. разбили пару шаров, разорвали пару метров мишуры, больше не полезла - прониклась. тоже шило в попе. кстати, они прекрасно понимают, что елка - это праздник и лучше бы ей стоять спокойно))

0
09.12.2011
Юлия
Артем, 18 лет 2 месяцаАрина, 15 лет 10 месяцев Москва
Какой новый год без елки? Ставить! Однозначно! +Игрушки небьющиеся. у нас в этом году елка будет опять живая и до потолка - традиция, блин. Минус тока в мусоре. Ничего, проходили, знаем. Украшать все будут.
0
09.12.2011
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

мы ставим елку каждый год,но у меня дети спокойные,больше нравится сидеть и смотреть на нее,прям как у вас на картинке)утро начинается - мама,включи елку))мы ее еще на той неделе поставили,очень уж дети просили)

0
09.12.2011
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Обязательно будем, небольшую только! Я ему уже рассказываю и он, похоже, ждёт))). Объяснять будем. И на всякий случай поставим повыше)))

0
09.12.2011
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва
славили у стола и привязывали к нему. Игрушки не бьющиеся в этом году хочу вязаные купить. Так что ставить точно надо. У меня маленькому 10 месяцев будет.:-)
0
09.12.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

да будем обязательно. мы и в том году ставили. Я просто сказала дочке что можно подходить и смотреть, ну и потрогать, а вот дергать нельзя. После 10-го раза она поняла :)))))

0
09.12.2011
Анна
Наташенька, 16 лет 3 месяца Саратов

У нас такая же проблема.Мы решили купить искусственную, очень маленькую,сантиметров 50 в высоту и поставить в какой-нибудь уголок,чтоб наш мамонтенок не сшиб ее)))

0
09.12.2011

мы с елку ставили всегда. т.е и в 8 мес. и в год и 8 и в 2.8

0
12.12.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

будем, и гирлянды повесим и шарики, только не бьющиеся

0
09.12.2011
ОЛьгА
Мирочка, 16 лет 5 месяцевМатвеюшка, 22 года 11 месяцевРаечка, 10 лет Москва

Спасибо девочки,думаю и я поставлю)

0
09.12.2011
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

обязательно ставьте! В прошлом году нам год был - тоже я думала порвет елку - игрушки съест и "так и было" скажет - но нет - радовались, ничего не трогали!  я удивилась!


В этом году нам 2 - ставим однозначно - он на улице кажой елке (даже ненаряженной) радуется!

0
09.12.2011
Новогодние снежинки) я можно сказать завидую :))

Похожие записи