Войти
анна
Евгения, 20 лет 2 месяцаКарина, 10 лет 11 месяцев Бобруйск

ёлка

юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

Кто-то и в мае убирает))) это ваше желание. Мои знакомые ставят 30-31 и убирают 8 числа, сразу после Рождества. Мы убираем после старого нового года. Родители у нас убирают после Крещения.

0
08.01.2017
анна
Евгения, 20 лет 2 месяцаКарина, 10 лет 11 месяцев Бобруйск

Спасибо, пойду убирать свою красоту.

0
08.01.2017
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

Убирайте))) мы первый новый год с дочкой ( ей было на тот момент 10 мес почти) тоже рано убрали.

0
08.01.2017
каникулы! ура! шпаргалка

Похожие записи