Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Подготовка к нашему крупно-семейному Новому году :)

Мама мальчика (16 лет) Оричи

расскажите, на что наклеиваете снежинки на окно? а чем елку нарисовали?

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Елку рисовали красками по стеклу, обычными, из детского набора - мне они больше нравятся :) А снежинки клеили просто на воду, пока держатся. Муж, правда, советует на крахмал, как обои... но не знаю даже... Еще хочу вот таких наделать:

0
11.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Оричи

а то я раньше помню зубной пастой рисовала на зеркалах)))) Спасибо за идеи, то же надо начинать украшать жилище

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Не за что :))) Делиться приятно :))) А зубную пасту жалко :(((

0
12.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я с сестрой делала по другому в прошлом году. Вы резали снежинки, прикладывали к окну и брызгали на них снегом, потом убирали и получалась снежинка как через трафарет )))

0
15.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а где виноградные листья берете?

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

На рынке, они всегда там продаются. У бабулек, у которых капуста квашеная и прочее...

0
11.12.2011
СМОТРЕТЬ ВСЕМ ДЕКОР К НОВОМУ ГОДУ!!!!!!!ваууууууууууу Дорогой Санта...!

Похожие записи