



Ой,какой сантик хорошенький))так уже уверенно сидит.Мой Яр не умеет сидеть)
Спасибо!)) Не сидит, даже если насильно посадить?! А Васька?)
Не, наш то сидит, давно..) Это я про Ярика спрашивала, не сидит, даже если насильно посадить?)
Ну девчонки быстрее развиваются, Васька во многом будет опережать..
О, прикольно! А мы не умеем, но уже пытаемся!) Ляжки толстые.))
Полная боевая готовность! Клевый Рома Клаус получился=)
П.С. Папа вылитый!
Это Ромаш?? :) я думала открытка)) т-т- ...такая красота)) Весь в маму)) Как говорит наша медсестра - какие родители, такие и дети))
хоспиди! какой сладкий! это ваш НГ костюм? (или это ваш НГ подарок?))))
Вы такие молодцы и красатульки, так нарядились!!!!!
Ттттт на вас, не сглазить