Войти

Дорогой Санта...!

Катя
Василиса, 15 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 1 месяц Москва

Ой,какой сантик хорошенький))так уже уверенно сидит.Мой Яр не умеет сидеть)

0
15.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

Спасибо!)) Не сидит, даже если насильно посадить?! А Васька?)

0
15.12.2011
Катя
Василиса, 15 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 1 месяц Москва

на фото ведь сидит)Васька 06 декабря сама села))

0
15.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

Не, наш то сидит, давно..) Это я про Ярика спрашивала, не сидит, даже если насильно посадить?)

Ну девчонки быстрее развиваются, Васька во многом будет опережать.. 

0
15.12.2011
Катя
Василиса, 15 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 1 месяц Москва

ааа)если сама посажу,то плохо сидит.Сегодня пополз)))

0
15.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

О, прикольно! А мы не умеем, но уже пытаемся!) Ляжки толстые.)) 

0
15.12.2011
Катя
Василиса, 15 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 1 месяц Москва

))ты ещё кормишь молоком?)

0
15.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

Ага.) А ты? 

0
15.12.2011
Катя
Василиса, 15 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 1 месяц Москва

ага,щас сцеживаться буду-когда оно закончится?))

0
15.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

 

0
15.12.2011
Анастасия
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Красноярск

Полная боевая готовность! Клевый Рома Клаус получился=)


П.С. Папа вылитый!

0
11.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

Спасибо, Настюш!  

0
11.12.2011
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва
Какой сладкий Сантик :)))
Костюм класс !!

Мужчина вне конкуренции просто:))
0
11.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

Спасиииба.)) 

0
11.12.2011
Аня:)
Амир, 15 лет 3 месяцаУэйс, 11 лет 8 месяцевЯсмин, 2 года 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

ааа,какой же он классный!!!Балдю!!!)

0
11.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

Я тоооже.)) Спасибо! 

0
11.12.2011
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Это Ромаш?? :) я думала открытка)) т-т- ...такая красота)) Весь в маму)) Как говорит наша медсестра - какие родители, такие и дети))

0
11.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

Ну ниче се комплимент! Спасибо, дорогая! 

0
11.12.2011
Annetta
Ванечка :), 15 лет Днепр (Днепропетровск)

красивые вы пупсики!! ))) такие новогодние!)

0
12.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

Пасиибо. Репетируем воть...) 

0
13.12.2011
Женька
Настена, 22 года 3 месяцаНикита, 15 лет 1 месяц Раменское

хоспиди! какой сладкий! это ваш НГ костюм? (или это ваш НГ подарок?))))

0
12.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

Это наш костюм.. Вот, примерка.) Спасибо! 

0
13.12.2011
inna
Александр, 15 лет 9 месяцев Красноярск

Вы такие молодцы и красатульки, так нарядились!!!!!


Ттттт на вас, не сглазить

0
11.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

Ага, репетируем!  Спасибо. 

0
11.12.2011
Diana
Андрей, 15 лет 1 месяцЮлия, 9 лет 9 месяцев Калининград

Какой красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

СПАСИБО!

undefined 

0
11.12.2011
Лора
Максим, 15 лет 8 месяцев Красноярск

такой пухлячок)))) ну вылитый Санта!

0
14.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

 

0
14.12.2011
Мадлен
Эва, 15 лет 1 месяцН, 8 месяцев 17 дней Анапа
Ух ты какой классный!!! Хочу себе такого Санту))
0
12.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

 

0
13.12.2011
Мариша
Дашуля, 15 лет 1 месяц Ульяновск

Класс костюмчик ))) Санта прелесть ))))

0
11.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

Спасибо большое! 

0
11.12.2011
Yu
Аделина, 15 лет 4 месяцаДаниэла, 12 лет 3 месяца Харьков

ааа Ромасик такой класный

0
11.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

undefined 

0
11.12.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов

ааааа, Ромчик такой клёвый!!!!!!!!!)))

0
11.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

Пасиб..)) 

0
11.12.2011

Красивый мальчик!

0
11.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

 

0
11.12.2011
Подготовка к нашему крупно-семейному Новому году :) Новогодняя Ёлка ( Москва, 17 декабря)!!!!!!!!!

Похожие записи