



Ой,какой сантик хорошенький))так уже уверенно сидит.Мой Яр не умеет сидеть)
Спасибо!)) Не сидит, даже если насильно посадить?! А Васька?)
на фото ведь сидит)Васька 06 декабря сама села))
Не, наш то сидит, давно..) Это я про Ярика спрашивала, не сидит, даже если насильно посадить?)
Ну девчонки быстрее развиваются, Васька во многом будет опережать..
ааа)если сама посажу,то плохо сидит.Сегодня пополз)))
О, прикольно! А мы не умеем, но уже пытаемся!) Ляжки толстые.))
Полная боевая готовность! Клевый Рома Клаус получился=)
П.С. Папа вылитый!
ааа,какой же он классный!!!Балдю!!!)

Это Ромаш?? :) я думала открытка)) т-т- ...такая красота)) Весь в маму)) Как говорит наша медсестра - какие родители, такие и дети))
Ну ниче се комплимент!
Спасибо, дорогая!
красивые вы пупсики!! ))) такие новогодние!)
хоспиди! какой сладкий! это ваш НГ костюм? (или это ваш НГ подарок?))))
Это наш костюм.. Вот, примерка.) Спасибо!
Вы такие молодцы и красатульки, так нарядились!!!!!
Ттттт на вас, не сглазить
Какой красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класс костюмчик ))) Санта прелесть ))))
ааааа, Ромчик такой клёвый!!!!!!!!!)))