Войти

Подготовка к Новому году идет полным ходом.

Svetik-princessa
Москва
Поддерживаю идею нарядить елку пораньше! Мы впервые нарядили елочку 10 декабря! Так здорово! Настроение предновогоднее только усилилось! :)
0
13.12.2011
Svetik-princessa
Москва
А еще квартиру украсили, но не всю! Сейчас каждый день доукрашаем! Одно удовольствие! Особенно много эмоций вызывают мигающие гирлянды!!!
0
13.12.2011
Наталья
Химки

Это точно, я в конце дня сяду около елочки и смотрю на гирлянды.

0
13.12.2011
Svetik-princessa
Москва
Класс!
:)
0
13.12.2011
lilu
Варя, 14 лет 1 месяцАндрей, 8 лет 8 месяцев Запорожье

елка просто прелесть! а я вот боюсь рано наряжать чтоб настроение не пропало!!! я очень очень жду новый год прям дождаться не могу!!!!

0
13.12.2011
Наталья
Химки

А у меня наоборот настроение приподнятое стало, тем более погода на улице к депрессии располагает, а дома елочка сверкает...хорошо

0
13.12.2011
lilu
Варя, 14 лет 1 месяцАндрей, 8 лет 8 месяцев Запорожье

это замечательно!!! с наступающим Вас!!!!

0
13.12.2011
Наталья
Химки

Я тоже люблю Новый Год. Люблю когда гости приходят, люблю подарки дарить, ну и получать конечно...шампанское, мандарины,фейерверк...здорово!

0
13.12.2011

ничего себе)) молодцыу Вас уже Новый Год полным ходомя ,если честно опасаюсь за судьбу нашей будущей елки...в доме два вредителя Аришка и кошка

0
13.12.2011
Наталья
Химки

Я думаю кошка опасней будет, она любят игрушками играть: ))

0
13.12.2011

тут трудно сказать...Аринка когда елку видит , сразу кричит : ЁЁЁЁЁЁЁЁлка ЁЁЁЁЁЁЁЁлка пойдем потогаем

0
13.12.2011
М@рия
Артём, 18 лет 7 месяцевВячеслав, 15 лет 11 месяцевМой-Ангелок., 11 лет 5 месяцевКсения, 10 лет Москва

Здорово,а я все думаю наряжать уже или нет...тоже считаю,что лучше по раньше т.к. создается праздничное настроение...,а то когда наряжаешь числа 30-го и не успеваешь насладиться т.к. туда сюда НГ наступил и уже не интересно т.к.НГ прошел...


Квартиру буду наряжать постепенно (на окна уже повесила фонарики-гирлянды) потом все остальное,а числа 25 поставлю елку...

0
11.12.2011
Наталья
Химки

А мы еще обычно 30-го декабря украшаем свою лестничную клетку в подъезде. Соседи раньше просто радовались, а теперь присоединяются.

0
11.12.2011
Вот эта классная идея! Её пожалуй и повзаимствую)! Спасибо! Молодцы!
0
13.12.2011
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

Красивая елочка! А как доча реагирует на елочку? Не пытается снять игрушки? А то я даже не знаю,куда ставить, что бы Алина не достала!?

0
13.12.2011
Наталья
Химки

Ей очень понравилось наряжать елку, дед Мороз  в восторг привел, все порывалась с него шубу снять, а когда огонечки включили вообще в восторге была. Игрушки пыталась снять в первый момент, а сейчас уже нормально.Подойдет, потрогает, пальчиком сама себе погрозит, головой покачает(мол нельзя) и отойдет:))

0
13.12.2011
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

Умница какая! Надо бы тоже нарядить елочку:)))

0
13.12.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Красивая елочка!

Вы  - молодцы!!!

Тоже хочу Дед Мороза под елку да все никак не куплю - какие нравятся, жутко дорогие, а какие дешевые - не нравятся)))

0
12.12.2011
Pavelena
Гошка, 17 лет Москва
0
13.12.2011

Привет!! Классная елка. Когда я была маленькая, я тоже очень любила наряжать елку с папой. Это было так весело и интересно, теперь папы больше нет, а настальгия по новому году так и осталась. Как вспомню так слезы на глаза наворачиваются. У меня сынок, ему 2 месяца, надеюсь, когда он подрастет тоже будет так же мне или папе помогать наряжать елку!!)) Удачи вам в Новом Году!!

0
18.12.2011
Наталья
Химки

Спасибо. И вам удачи, счастья в Новом Году!

0
18.12.2011
Диали
Димочка, 16 лет 7 месяцевПлюшка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

здорово!!!мы позавчера тоже елку собрали наконец!правда нарядить - не нарядили полностью, шарики пластиковые сын то снимает то вешает обратно. верх только украшен - куда он не дотягивается :)

а стеклянные мне жалко. + еще кошка присматривается к шарам. так что есть мысли стеклянные шарики вешать по стенам, где детские ручки и кошачьи лапки не дотянутся

0
13.12.2011
Amrina
Сынулька мой, 14 лет 8 месяцевВитюшка, 10 лет 6 месяцев Москва

какая у вас красивая елка! я всегда просила своих родителей наряжать елку раньше, но они почему-то не хотели, и наряжали елку только 30-31 декабря(. Так было обидно. Все-таки атмосфера праздника дома должна быть всегда, а перед Новым Годом тем более. Вы молодцы! Я вот тоже думаю, что пора украшать дом.

0
13.12.2011
Наталья
Химки

Конечно украшайте, у меня настроение теперь праздничное каждый день. Мои родители елку укращали еще  конфетами, но я не рискнула.

0
13.12.2011
Белка
Максим, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да действительно, молодцы!!! И когда только люди все успевают). Нам сейчас 6 месяцев, тоже хотим купить большую елку и украсить ее гирляндой, чтоб все мигало, думаю малышу должно понравиться)

0
13.12.2011
Наталья
Химки

Конечно понравится.

0
13.12.2011
Анютка
Аленка, 15 лет 4 месяцаДимуля, 13 лет 7 месяцев Тюмень

ну надо же! какие вы молодцы!!!! а мы в раздумьях-ставить ли елку большую, появился малыш и боимся что елочку опрокинет....

0
12.12.2011
Наталья
Химки

Мы когда старшая была  в годовом возрасте поставили повыше, чтобы вообще достать не могла. Потом ставили на пол, но она ее три раза роняла, но она у меня вообще бедовая. После этого стала покупать не бьющиеся игрушки. Полину одну с елкой не оставляем, но ее дед Мороз больше привлекает.

0
12.12.2011
Наталья
Мишаня, 15 лет 4 месяца Макеевка
Красивая ёлочка!!! А что у вас на макушке? Традицию я вашу украду про игрушку)))

 

0
12.12.2011
Наталья
Химки

На макушке у нас колокольчики. С наконечниками на елку нам не везет, старшая дочь страсть как любит их разбивать. В прошлом году даже до елочки донести не успели, она его уже по дороге кокнула. Решили колокольчиками украсить.

0
12.12.2011
Алла
Мой любимый котёнок!, 23 года 2 месяца Тверь

Молодцы! Красивая елочка. А мы хотим 18 декабря дом украшать. У нас тоже елочка большая, только котенок появился, боюсь, что хулиганить будет. У меня тоже сынишка помогает украшать. И вообще Новый год - замечательный праздник!!!

0
13.12.2011
Rinai
Москва

У Вас Дед Мороз акой восхитительный!!! Шикарный просто :)

0
13.12.2011

Молодцы! Я думаю числа 25-го нарядить

0
12.12.2011
Хочется живую елочку. Снеговик...своими руками!

Похожие записи