Войти

Подготовка в новому году полным ходом...))

елка шикарна

0
17.12.2013
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

спасибо)) не представляю как ее потом обратно складывать...)) пусть стоит до лета!

0
17.12.2013

хочу вечернюю фотку елки с гирляндой

0
17.12.2013
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

я тот еще фотограф ...)) попробую конечно сфоткать

0
17.12.2013

не надо нам сказки рассказывать)))))))))))))))

0
17.12.2013
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск


0
17.12.2013
Лариса
Артем, 19 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А где вы брали такую большую раскраску?

0
17.12.2013
ольга
Совенок, 14 лет 1 месяцДанил, 11 лет 5 месяцев Ижевск

Клево-клево-клево!!!! У нас маленькая елочка уже 9-ый год, еще со времен съемных квартир. А я так хочу вот такую вот, большую, пышную! Мужа уговариваю... А где покупали такую, если не секрет? И раскраска - просто супер, идея на будущее, когда подрастем. 


0
17.12.2013
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

елку брали в ноябре на базе Маяковского ( рядом магазин 10001 игрушка)

0
17.12.2013
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

Катюш, ёлка чудо! и адвент! а раскраску наверное весь ББ раскрашивал:)) мы тоже в начале декабря раскрашивали)) 

0
11.01.2014
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

спасибо большое, мы старались )) да, раскраска всемирное достояние ))

0
11.01.2014
Надежда
Полюша, 15 лет 8 месяцев Ижевск
ОООООО!! вот это елка!!! такая классная!! здорово нарядили! ми-ми-ми, такая лошадочка прелестная!!!!
0
17.12.2013
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

спасибо большое, мы старались  

0
18.12.2013
Icelandgirl
Артем, 15 лет 8 месяцев Подольск

Восхитительная елка, Катюш! И поделки такие замечательные! Очень восхитила большая ель-раскраска! Вы сами такую сделали?

0
17.12.2013
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

спасибо большое!!!елочка-раскраска взята на иностр. сайте, ищу ссылку, пока не получается найти...завтра еще поищу. 

0
17.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Шикарная елочка и такие поделки красивые!!!!!
0
17.12.2013
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

спасибо большое 

0
18.12.2013
Alexandra
Денис, 15 лет 3 месяцаМишаня, 9 лет 3 месяцасынок , 4 года 9 месяцев Москва

вау! какая красота! елочка просто сказка!)

0
17.12.2013
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

спасибо  мы старались

0
17.12.2013

как красиво)))))))))) 

0
31.01.2014
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

спасибо !

0
31.01.2014

суперская!!!!!!
0
17.12.2013
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

спасибо

0
17.12.2013

красотень!!!

0
17.12.2013
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

спасибо

0
17.12.2013
Наш Адвент бюджетный новый год :)

Похожие записи