А у нас сегодня праздник!!!Настене исполнилось 3 года!!!!!как отметили и подарки выложим потом)
Мама девочки (3 года)
Москва
УРА!!!!!!!!!!!! 3 года!!!!!
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет)
Москва
Ура!!!! Баааальшущие совсем!!!!!!!! Здоровья,счастья и всего всего самого самого!!!!!

0
12.12.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца)
Москва
ух ты, еще одна красавица - Настенька)))))
с днем рождения, принцесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.12.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛАЕМ ВСЕГО СВЯТОЕ НА СВЕТЕ!
0
12.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Брянск
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Здоровья доченьке, побольше улыбок и радостных событий!!!
0
12.12.2011
Ответить