Войти

Прошу отзыв

Natalixen
Дочуня, 17 лет 10 месяцевсына, 14 лет 2 месяца Москва

у нас есть такой..играем как и во все..временами.....

0
13.12.2011
Sa.Olka
Александр, 16 лет 9 месяцевКатринка ;), 10 лет 1 месяц Москва

Вот и мы так же. Просто думаем Лего Аэропорт или этот?

0
13.12.2011
Natalixen
Дочуня, 17 лет 10 месяцевсына, 14 лет 2 месяца Москва

смотря чем больше увлекается..у нас просто конструктором еще меньше наверное интересуется)....

0
13.12.2011
Sa.Olka
Александр, 16 лет 9 месяцевКатринка ;), 10 лет 1 месяц Москва

Да и у нас с констр. как-то  так..

0
14.12.2011
ЧТО ПОДАРИТЬ ПОДРОСТКУ? Дорогой муж!Может, ты заглянешь на ББ и увидишь мою хотелку))

Похожие записи