Девочки, кому не трудно проголосуйте, пожалуйста, за со свадьбы наших друзей.
Всем спасибо!
Ань, я проголосовала. Аня, если хочешь, я могла бы в одноклассниках попросить всех своих друзей проголосовать за твоих друзей, а то я смотрю №6 уж очень близко к вам)))