
я с ума схожу с этими днями рождения! самое главное схожу в одиночестве . никто мне не помогает и я не хочу ))))). точнее может и хотела бы , если бы мыслили в моем направлении . а тут немного без интереса такого как я .! ..
и угораздило собрать такую семью) у кого ДР с промежутками в несколько дней ..
25 декабря у меня , затем новый год, 8 января у Кости, 17 Николь ..
черт побери просто!!!
траты сумасшедшие и катастрофическая нехватка времени ..
голова кипит, что, как , где , сколько , кого и тд и тп!!!!
наконец то разобралась с тортами , заказала себе и Николь, как никак юбилеи у нас и торты должны быть красивые ) .. с шарами тоже вопрос решила ,фотограф , остались плакаты и больная тема платье , ну не нравится мне все , правдааааа, у меня в шкафе лучше висят, но в них уже были фото ... если в эти выхи не куплю в магазине , буду заказывать лишь бы что , надеюсь конечно повезет и корея успеет к 21 января ..
оч прошу скажите где плакаты делать малышке? а то нашла одну девушку тут и понять ее не могу)))))
и еще вопрос , у всех уже дети ходят?

