Войти

жопа в мыле!!!!!

я схожу с ума от одиночества

Как же я тебя понимаю))).У меня тоже куча праздников подряд)).А платье можешь купить здесь(  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1702941 )

Моя уже пытается ходить самостоятельно,но как правило заваливается на бок или летит вперед)),поэтому пока одну не отпускаю,а подстраховываю).

0
14.12.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

там слишком большие размеры

и это все не то .  первое ниче но здоровое

0
14.12.2011

Ясненько,ну извини тогда).Я тоже заказала и тоже боюсь успеет или нет приехать.Помнишь я показывала что хотела?Переиграла,нашла другое и к нему чепчик в придачу.Вот такое как на картинке:

undefined

А чепчик вот такой:

undefined

И если не успеет приехать,буду также как и ты паниковать )))

0
14.12.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

вот я то и заказала розовое , но наверно обломаюсь .

где же платье то взять)))))))


чепчик оч мило))))

мне бы быстрее с платьем определиться и заказать головной убор

0
14.12.2011

Да уж,то платье красивое,но чепчик под него не подойдет,там ткань другая).Определишься-покажи что за красоту найдешь.

0
14.12.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

обязательно

0
14.12.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

я с тобой)))) по поводу плакатов - зайди на сайт мультифото.ру, у них там есть редактор специальный+печатать там нормально, короче ,посмотри ,вдруг подойдет)) я к 29 дек делаю минибуки моим и свекрам+календарь большой моей бабушке. Норм получается, удобно)

по-поводу платья.... нам мама моя купила в оаэ когда ездили+у нас их много еще висит неодеванных)) я бы на корею не рассчитывала ,я вот америку жду - лакосту максу, гап и картерс Еве, но че-т мне каж, не дождусь....

у нас Ева стала ходить начинать в 10,5 мес, но вы то нас младще почти на мес)) так что все впереди))

0
14.12.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

щас посмотрю там ..  спасип .  но наверно того чего хочу нет . так как я там делала..

тоже есть платья ненадеванные но не то все что хочу на др .

моей 11 в субботу а все за ручки)

0
14.12.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
там есть редактор, можно вообще все что хочешь сделать. Было бы время:)
0
14.12.2011

тоже самое и у нас......одна я всем занимаюсь...праздники тоже идет 1 января-нг,8 января у сереги др,15 января у нас годовщина,22 у пашки др 29 у меня,1 февраля у племянницы день рождения,6 у сестры.....потом 14 февраля-день влюбленных,потом мужской а следом и женский дни.....капут просто.....последние 3 еще как то можно не отмечать0остальные необходимо!!у нас нехватка ни только времени ну и денег....

0
14.12.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

ахереть просто!!!!!!!

0
14.12.2011

вот и я о том же....проще купить веревку и мыло....но как то жить хочется))))

0
15.12.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

))))))))

0
15.12.2011

оооо, новый год и так суета, а ту еще и столько ДР!!!! крутышки, у меня такая запарка летом.....все родственники летние, через неделю дни рождения

0
14.12.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

родственники все не то)))

0
14.12.2011

я имею ввиду себя, мужа....а там потом сразу и мама, папа, сестры, затья....в общем у нас в семье только мои дети "зимние"))))

0
14.12.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

))) а у нас все зимние )) только костины  летние .

0
14.12.2011
Ольга
Николай, 15 лет 6 месяцевВикуся, 13 летНастюша, 13 лет Москва

у меня почти такой же взрыв)))) и такая трата денег))) у нас 28декабря у Коли и НГ и потом мое)))))  щя все траты на НГ еще подарки(((( 

Ребенок еще не ходит) Но я и не парюсь)

0
14.12.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

блин денег немерено просто надо!!!!

у меня 25. у Николь  год... НГ  . Костин Др тоже. пипец ..

у меня муж говорит  ей , что если до года не пойдешь не будет тебе праздника)

0
15.12.2011
Алла
Машулька, 16 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 1 месяц Москва

Да, взрыв мозга))) корея может и успеет, а почта 100% нет! смотри тут

0
14.12.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

жесть

 

0
15.12.2011
Алла
Машулька, 16 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 1 месяц Москва

угу)))

0
15.12.2011
Алёна
Москва

у нас ползает быстро)ходить пока не ходит)))

я плакат решила нарисовать сакма и заламинировать)

0
14.12.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

у нас тож вот ползает оч быстро . а ходить нет .. за ручку только или опираясь за что то..

не сама не хочу) нудно же

0
14.12.2011
Алёна
Москва

и у нас точно так же)сама сделала три шага и то не поняла что это было))))

а я наоборот сама хочу...всю душу и всб любовь вложить)))

0
14.12.2011
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

у меня так же.

23 12 у меня др

08.01 у дочери старшей

08.01 у мамы моей

21.01 у отца

А в промежуткая НГ и рождество и куча елок и утренников. Убицо проще))

0
14.12.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

жесть!!!!!

не повезло так не повезло нам)

0
14.12.2011

Я думала, что одна такая. 1-е янв - Новый год, 4 - мужу 35 лет, 6 - невестке 25, 8 - Янке год. Везде компания одиваковая, тоже одним нарядом не ограничиться. А по поводу "ходить" наша в 9,5 мес пошла, а ее подружки (разница в неск дней) до сих пор за ручку, хотя пытаться стали раньше.

0
14.12.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

подружки у нас тоже ходят)))) а у нас только   ползает со скоростью света

0
14.12.2011
Маринка
Алинка, 15 лет 5 месяцевГриша, 11 лет Молодечно
25 дек - Рождество 31- НГ, 6 янв -Свекровь 25 Алинка 10 фев бабуля 11 фев моя мама 5 марта -муж Взрыв мозга!!!!!!!!!!
0
14.12.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

ну вот свекровь мама  рождество нг это все равно немного не то))

а это все члены твоей семьи)) с разницей в несколько дней))) . жеееесть ..  

а так у нас тоже  в январе еще 3 праздника .   жена брата , брат , и папа(

0
14.12.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово

оо загадывай желание на свое день рождение)))у меня 17 числа я в 17 лет загадывала - сбылось)у тебя 25 числа и 25 лет)

0
14.12.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

Спасип не знала))))

желание есть)

0
14.12.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 8 месяцев Москва
У меня совершенно не ходит)))
0
14.12.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

)))) не одни .

у меня костян панику наводит как всегда .

все ходят, а его нет!

0
14.12.2011
Верёвочка для новогодних игрушек подарок на все случаи жизни!!!!! УРА!!!

Похожие записи