Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Череповец

На что клеить снежинки?

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Делаем снежинки на окнах и зеркалах

image

Невероятно простой и красивый способ -ваши окна или зеркало станет сказочным! 

Вам понадобятся

  • вырезаная из бумаги снежинка
  • белая зубная паста
  • старая щетка

Снежинку немного увлажняем и прикладываем к стеклу...

image

image

image

image

image

Первые брызги бывают слишком крупными (=некрасивыми), поэтому их надо куда-нибудь стряхнуть, и только потом брызгать на зеркало.

image

image

Немного подождать пока подсохнет и отлепить снежинку.

image

image

0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

супер идея - такого не видела еще!!! спасибо!

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Темиртау

Ого!!!Красотаааа!!!Спасибочки вам за идейку!!!!

0
26.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

да не за что) не моя, я лишь показала.

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Темиртау

все равно,вас я первее нашла))))

0
26.12.2011
Мама девочки (19 лет) Липецк

На белую зубную пасту клею наверное года с 1990 )))) Мне 10 лет было, сначала когда родителей дома не было наклеили на селикатный клей, потом долго отскребали )))) А на з\пасту хорошо держит, там надо крохотные капельки, на палец чуть выдавить и в 3-4 местах коснуться снежинки. Держит замечательно, и отмывается просто.

0
29.12.2011
Санкт-Петербург

мы давно клеили на мыло) смоченым куском мыла натирали снежинку и всё) или на малюсенький кусок двустороннего скотча

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

на мал.кусочки обычного или 2стороннего скотча

0
14.12.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Серпухов

на тоненький скотч в двух местах и очень аккуратно смотриться и не видно совсем

0
14.12.2011
Домодедово
А мы их на ниточки нанизали и к потоку) на сладкую воду раньше клеили
0
14.12.2011
Железнодорожный

мыльным раствором можно из хоз мыла.

0
15.12.2011
Верёвочка для новогодних игрушек Праздничный декор – звёздочки из бумаги

Похожие записи