Навырезали сегодня снежинок, а как приклеить их на стекла не знаем. Подскажите, пожалуйста.
Снежинки у нас из обычной бумаги (для принтера).
Навырезали сегодня снежинок, а как приклеить их на стекла не знаем. Подскажите, пожалуйста.
Снежинки у нас из обычной бумаги (для принтера).

супер идея - такого не видела еще!!! спасибо!
Ого!!!Красотаааа!!!Спасибочки вам за идейку!!!!
да не за что) не моя, я лишь показала.
все равно,вас я первее нашла))))
На белую зубную пасту клею наверное года с 1990 )))) Мне 10 лет было, сначала когда родителей дома не было наклеили на селикатный клей, потом долго отскребали )))) А на з\пасту хорошо держит, там надо крохотные капельки, на палец чуть выдавить и в 3-4 местах коснуться снежинки. Держит замечательно, и отмывается просто.
мы давно клеили на мыло) смоченым куском мыла натирали снежинку и всё) или на малюсенький кусок двустороннего скотча
на мал.кусочки обычного или 2стороннего скотча
на тоненький скотч в двух местах и очень аккуратно смотриться и не видно совсем