
Каждый год урашали старыми советскими игрушками.Но в этот раз захотелось разнообразить и посему купили дешёвые позолоченные украшения в Ашане.Ещё хочу некоторые шарики привязать на золотые верёвочки и завить их.

Каждый год урашали старыми советскими игрушками.Но в этот раз захотелось разнообразить и посему купили дешёвые позолоченные украшения в Ашане.Ещё хочу некоторые шарики привязать на золотые верёвочки и завить их.
Ух! Красотища! А откуда банты такие? Нигде не могу найти готовых в продаже
Просто супер! Но я бы еще красный цвет на елочку добавила. Люблю я красный )))
Какая красота!! Как мне нравится ваша комната полукругом - нямммм :)))
Она ты знаешь не полукругом,а углом(за тюлью не видно).Ага,комната большая,плохо,что детская наоборот маленькая,было б две такие)))
Очень красиво. Я тоже в этом году золотое все для елки купила, правда подумала что скучновато, добавила красных бантиков, попробуйте
Красивая елка. Люблю такие под потолок и пушистенькие. В украшении хочется еще какого-то цвета лично мне.
Эркер такой знакомый...У нас такая же серия дома))