Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Купила подарок доче на 2 года!

Мама девочки (15 лет) Киев

Поздравляю с удачной покупкой! И спасибо за идею! Идея гениалная! Надо только его найти!

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я в СП с дружественного сайта покупала (в СП на ББ уже до НГ его не будет), но в инет-магазинах тоже продают.

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Юля, а можете подсказать где покупали? Как думаете, там еще можно успеть до н.г.?

0
19.12.2011
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

Юлия, подарок супер!!!  Я бы тоже хотела, но сейчас полазила по инету и не нашла вообще такого!

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

можно в яндексе набрать диапроектор regio, там есть ссылки на инет-магазины.

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
Класс!!1 а картинке такиеэе как в детсвте?) 
0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да, такие же ))))

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Макеевка
Прикольно очень оригинально:)
0
15.12.2011
Отчет о праздновании ДР Кудрявой Феи Алисин 3-й ДР ))))

Похожие записи