Войти

Отчет о праздновании ДР Кудрявой Феи

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Очень интересно)) вот у старшего на носу пятилетие, хочу тоже сама провести праздник, быть аниматором, еще не придумала кем.. Надо костюм купить или сшить)) скажи а на лицах ты спец.краской рисовала? Конкурсы интересные) сама придумала?
0
15.12.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

я хотела аниматора нанять - но нам заломили ТАКУЮ цену - дешевле было из Мск человека пригласить!! еще в кафе ооочень мало места - где ДРы справляют - поэтому с аниматором там было бы не оч удобно. Я ничего не одевала спецом - просто нарядное платье. Конкурсы надыбыла в инете - хотела побольше - но этого хватило на 2ч с лишком))

Краски - свекры дочке как то подарили для лица.

Еще был конкурс с родителями - я брала 2 коробки канцелярских скрепок - и кто быстрее сделает из них цепочку - дети или родители. Победили конечно дети)))

0
16.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Супер Кать-ты молодец! Надо тоже подготовиться
0
16.12.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

спасибо)

0
16.12.2011
день рождения Купила подарок доче на 2 года!

Похожие записи