Войти

день рождения

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

как все здорово!!!

Можно рецептик тортика беленького? Тож готовлюсь к двухлетию дочи! )

0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

а там ничего особенного,т.к не пекла а коржи покупала"невские" а крем любой как вздумается!!!каждый слой проложен фруктами,слегка посыпан шоколадом!времени совсем не было,а вообще можно испечь обычные бисквитные коржи и украсить на сой вкус!!!!!а второй сама пекла! вообще у меня не очень получилось,так старалась,а все как-то на перекосяк пошло((((вот так я себе украшала на ДР!


0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Какие все довольные))) Так что не наговаривай,мать, все ты хорошо организовала! Молодец! 

0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

кто еще кроме тебя дорогая меня похвалит!спасибо!

0
15.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Орск

Какая маленькая принцесска!!!!!!

0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

спасибо!!!

0
15.12.2011
День рождения Полины и Алины Отчет о праздновании ДР Кудрявой Феи

Похожие записи