Войти

День рождения Полины и Алины

Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Женечка, какая у вас солнечная семья! Все такие красивые. Полина с Алиной очень гормонично смотрятся;) А дяде Мише как идет младенец на руках) 

С маленьким днем рожденья вас! Растите большими и здоровыми

0
15.12.2011

Люда, спасибо большое :))))

Да уж, дяде Мише очень идет младенец на руках :)))) Надо его скорее передать в чьи-нибудь заботливые женские руки, чтобы его уже обеспечили своим собственным младенцем =))))

У тебя, кстати, очень (очень-очень) классная аватарка :))))))))

0
15.12.2011
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

это мы год назад открыточку с никой делали для бабушек)))) а в этом я ее на ававтарку приделала))) Нике на ней 5-ый месяц.

  А брату сколько лет? Очень приятный молодой человек!

0
15.12.2011

Вообще очень хорошая фотка. Такой милый пухлик =))))) А что у Ники за костюм, откуда? Мы тоже такой хотим. Наряжаться котенком %)))))

Брату 27 лет. Я его изо всех сил люблю, конечно же :))) Он очень хороший :))))

0
15.12.2011
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Это не костюм, я просто в "Перекресток" пошла за продуктами и увидела там эту шапочку(была еще шапочка мишка и зайка).Купила, пришла домой, надела на Нику, обложила мишурой и шариками, все-костюм готов))))

0
16.12.2011
Поздравляю вас с 5-ым месяцем!!! Здоровья, улыбок и новых успехов!!!!))))
Все очень красивые, особенно именинницы!!!
0
15.12.2011

Вика, спасибо огромное :))))

0
15.12.2011

Такие фотки позитивные! Все очень красивые! Супер!

0
15.12.2011

Спасибо, Маш :))))))

0
15.12.2011
ГОД день рождения

Похожие записи