С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, сладкий.
ГОД
Сегодня, нам исполняется год, ещё год назад в это время я и не думала и не гадала и вообщем-то ни по каким прогнозам не ждала этого события именно в этот день. 14 декабря. ПДР ставилась на 25.12. А уже в 15-30 я поняла что событие начало происходить УЖЕ. и в 22-50 мне показали славного мальчика. Ехала я за фасолинкой , а родился боб. Ни одно УЗИ не показало 100% пол, в связи с чем я ехала за Лидочкой, а приехала с Ванечкой. Отмечать сие славное событие приглашаю всех желающих к нам 17.12 и отчет соответственно выложу после банкета со сценарием, явствами и подарками на ваш суд, а поздравить можно уже сейчас и прямо здесь.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, сладкий.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, сладкий.
пусть! будет тут на праздновании гадать, посмотрим, что выберет? что-то там символизировало счастье....подождем-увидим
0
14.12.2011
Ответить
Ташенька поздравляю вас Сднем рожденья.Самое главное здоровье сыночку,а остальное приложится...Тебе терпенья и любви.
0
14.12.2011
Ответить
Годик вашему сынишке,
Настоящему мальчишке!
Посмотрите, как подрос,
Улыбнулся, сморщил нос,
Вдруг заплакал без причины...
Будет все равно мужчиной!
0
14.12.2011
Ответить
Поздравляю!!!!)))) растите здоровыми, красивыми, умными))) пусть малыш будет послужным и обожает своих родителей!)))
0
13.12.2011
Ответить
