Вслед за последними событиями (атака на сирийскую базу, ответственность за нападение на которую возлагают в том числе и на Россию) посыпался российский фондовый рынок, доллар и евро пробили рекорды роста, а это значит всё, что связано с покупкой в валюте (туры, авто, импортные продукты) пойдет в рост (( Ждем подъема цен и панического спроса на всё, во что можно вложиться.
Я успела выкупить путевку по старым ценам, но доллары с собой придется покупать уже по новой цене. Теперь гадаю, покупать ли сейчас или уже после майских праздников, а вось чуть откатит назад?!
Кто что думает? Прогнозы по ситуации?