Войти
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю всех, неуспевших купить туры и не только((

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Неделю назад брала за 71, в понедельник за 73.6, а после обеда он вымахал....
А на отдых с собой, еще кругленькая сумма нужна.

Посмотрела ежегодные скачки...Сейчас большой скачок, люди бросились скупать. Я пару лет назад, тоже кинулась в панике евро по 99 брать ))) А через пару дней он рублей на 10 упал.

Сейчас прям вот выложить и пойти денег нет, жду. Поставила предел 90 руб и бегу ) чтобы за 100 потом не брать, ну мало ли...

0
11.04.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Блин. Прочла заголовок и аж екнуло. Но я уже выкупила тур. Правда вот именно сегодня меня торкнуло что я еду не туда куда хочется и занялась перебронью на другой отель Что из этого выйдет теперь - хз

И вообще, как дальше будет... а я то размечталась и осенью еще слетать. Да еще и глобально...

0
09.04.2018
Мама девочки (14 лет) Королев

Я как то больше боюсь, чтобы все это не скатилось к третьей мировой... с применением ядерного оружия.

0
09.04.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Уже обратно отыгралась валюта, разница в районе 1 рубля по сравнению с пятницей. Если наши паникеры, которые все макароны с 2014 года скупают мешками по 50 кг и ждут начала войны , сейчас не побегут скупать валюту, то наш ЦБ быстро выровняет ситуацию. Я вообще не парюсь. Жалею, что не сегодня надо было деньги зав квартиру вносить, могли бы хорошо заработать сегодня ( в четверг поменяли евро-доллары на очень большую сумму)

0
09.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Мы попали. Уезжаем через неделю. Валюту должны были на днях покупать.

«От санкций нам только лучше» (с)

0
09.04.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск

я вот думаю только о том, лишь бы не было войны..Остальное переживем) а вообще, считаю стабилизируется все же

0
12.04.2018
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Слава богу купила таки авиабилеты. Тогда казалось дорого-сейчас ещё дороже. За отель еще в январе заплатили. Чего ожидать -не знаю. Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему)

0
11.04.2018
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я не психую. Поживем увидим. Но в долгосрочной перспективе валюта всегда растёт. Это факт.

0
09.04.2018
Агдам

Живя в РФ с каждой зп евро и долларов подкупала. Если не горит"

0
09.04.2018
Мама двоих (15 лет, 2 года) Хейдельберг

подожди, разве так сильно вырос? а сколько был?я не следила.

0
09.04.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мы наоборот. Доллары купили, тур нет((((

0
09.04.2018
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Валюту пока не буду покупать для поездки.

0
09.04.2018
Фастинг, или диета война Какую породу выбрать?

Похожие записи