Фастинг, или диета война
Так мне всегда было не по душе ПП и так долго я искала, какой-то гармоничный выход, что в итоге нашла http://larissa-moor.de/dieta-voina.
Речь о фастинге, или диете Война. Суть - в интервальном голодании 8/16, 20/4, 5/2. Речь идет о сознательном воздержании от пищи на определенное количество часов (прототип питания древних людей, более свойственный организму, чем постоянное жевание, даже без голода).
В общем, почитайте. Для себя выберу в начале 16/8. Где последний прием пищи приходится на вечер, а последующий на обед. Потом перейду на систему 20/4.
Думаю, сторонники ПП тут же мне возразят и скажут, что при таком режиме организм будет накапливать жир. Но не будем забывать, что в часы приема пищи разрешается есть всё, что угодно (без сладкого и мучного), то есть организм не ущемляется ограничениями и не насилуется пищей, когда есть не хочет.
Отзывы положительные. Кто-то, может быть, пробовал?



