Войти
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Фастинг, или диета война

Агдам

я питаюсь 16/8. Видела в американской группе палео график реального человека, у него на 16/8 очень быстро уходил вес, он решил попробовать 23/1 и вес пополз вверх. Думаю, перейти на 18/6 и раз в неделю 24 часа голода.

16/8 очень легко держать, у меня ушло 7 кг за месяц (у меня скорее палео, не ем мучное-сладкое, но позволяю себе иногда крупы, сыры, фрукты до 3х штук в день).
0
29.03.2018
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Все очень индивидуально, Вик. Пробуй, почему бы и нет? Мне не подошло бы точно. Я должна утром обязательно полноценно позавтракать, иначе в обморок упаду. И у меня тренировки по 2 часа три раза в неделю, мне нельзя голодать.

0
29.03.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Здравствуйте)) расскажите, как у вас дела с интервальным голоданием сложились?) Я на нем уже месяц. Пока вроде норм))

0
07.09.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Что обозначают все эти цифры?

0
01.04.2018
Крайне недовольна доставкой с iHerb Поздравляю всех, неуспевших купить туры и не только((

Похожие записи