Войти

А что у вас к Новогоднему столу?

Мама девочки (16 лет) Чебоксары

гарнир будет такой  http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1693109, горячее пока в разработке, рулетик из лаваша с плавленным сыром и слабосаленой семгой, салаты http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1695901,http://www.povarenok.ru/recipes/show/39055/,http://cook-house.net/salati/salati_iz_moreproduktov/265-salat-iz-krevetok-s-ikroj.html (его скорее всего в тарталетках), http://www.povarenok.ru/recipes/show/37369/, ну может еще что-то в голову придет, про фрукты, нарезки и т.д. не пишу все как у всех



0
18.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

у Вас будет потрясающий стол!!!!! редкие и интересные салаты, очень не обычно!!!!)))

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Спасибо, большое.

0
23.12.2011
Черкассы

Нас будит пятеро. Всего по чуть чуть.

1)Курица в духовке

2)пюре

3) оливье

4)салат со свежими овощами, курицей и сыром

5) тарталетки с рыбной закуской

6) рулет из лаваша с грибами

7)мясная и сырная нарезка

8) сельдь

9) голубцы с морквой по корейски и грибами

10) на десерт творожный теремок

11 фрукты.

0
16.12.2011
Москва

Супер!

Алёна, а Вы сама будете готовить, или с помощниками? 

0
16.12.2011
Москва

Супер!

Алёна, а Вы сама будете готовить, или с помощниками? 

0
16.12.2011
Черкассы

Только сама. На кухне я хозяйка. Помощники меня нервируют. Прекрасно справлюсь одна.))

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У нас, естественно, оливье - муж без него не может)) Хочу сделать мимозу и еще какой-нибудь салатик в тарталетках. Какой, еще не придумала. На горячее - чебуреки, сделаем сами. Ну, и ,конечно же мамин холодец! Без него мы никуда!))) А на десерт торт из шоколадных пряников.

0
16.12.2011
Москва

Вау!!!!!!!!!!! Ух ты! Класс!


Чебуреки сами? 


А как планируете успеть всё это приготовить?

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А у нас помощников много и целый день 31 декабря)))) Прям с утра и начнем)))))))

0
16.12.2011
Москва

Да, здорово, что выходной 31 декабря!


0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А у меня еще целый год сплошной выходной)))) Я в декрете))

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

http://www.publike.ru/blog/single/post/10

вот такое хочу приготовить))

0
16.12.2011
Москва

Отпад!  Но, думаю, сложно очень!

0
16.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Актуальная тема!

Все поднадоело, вообще не знаю, что готовить)

А ты сама что-то уже придумала?

0
16.12.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига

суши,стэйки   красной  рыбки,сыры,детям   торт  )всеееее)мы  4ом   справляем   нам хватит)

0
17.12.2011
Рецепт на Новый Год поздравьте ребенка с Новым годом! - это так просто!!

Похожие записи