Девочки, поделитесь рассказиком, что вы хотите приготовить своим домашним к Новогоднему столу? 
Вот я пока не определилась! Хочется такое, чтобы кушали все (от мал до велика), чтобы было оригинально и просто! А главное - вкусно!
Всем откликнувшимся большое Спасибо!!! 



