растяните каждое фото на листок формата А4, печатайте, вырезайте, делайте конверт и кладите в почтовый ящик! или под ёлочку)))

текст для девочки, у меня есть фордовские файлы - можно переделывать для мальчика.

растяните каждое фото на листок формата А4, печатайте, вырезайте, делайте конверт и кладите в почтовый ящик! или под ёлочку)))

текст для девочки, у меня есть фордовские файлы - можно переделывать для мальчика.

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИДЕЯ! Вот только как переделать сам текст, чтобы и имя поменять и у меня сыночек )))))
дайте мэйл - вышлю в ворде.
Лен,а тобой вдохновилась и хочу через почту как ты сделать))))
это просто исключительно! а из этого поста я прикреплю к подарку под елочку!только текст переделаю под нашу сказку про фей и эльфов)))
хорошая идея,спасибо!пригодится)
сегодня была на почте
всё удалось)
Здорово! Добавила в закладки, думаю через 3-4 года станет актуально для моих деток))) А в этом году племянника порадую