Войти

Наши поделочки!

Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Снеговичок СУПЕР !!!

А елочка такая аккуратная !!! Всё на 5+ !!!

Тоже "засматривались" на такую объёмную елочку, но потом решили вырезать силуэтную объёмную елку из ватмана. Потом хвастанёмся. Маленькую сделали домой, а большую в школу.........Ещё не фоткали (не когда было)

0
19.12.2011

Спасибо огромное-преогромное!!!! Прям засмущали совсем!...

Прям заинтриговала с ёлочкой!!! Жду с нетерпением!!!

0
20.12.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Супер!!!!!!!!!!!

Отличная работа!!!!!!!!! Не зря до полночи сидела!

А расскажешь как делала?

0
17.12.2011

Спасибо, Любочка!!!! Да я как дочины счастливые глазки утром увидела, тоже поняла что не зря!))))))

Снеговика делала так: сначала газеты в ком смяла, ПВА промазала, закрепила, чтоб не раскрутились, потом сверху вату приклеила слоями, насадила на проволоку  и чтоб вата не распушилась лаком для волос забрызгала густо, чтоб аж корочкой высохло, а дальше уже декор из того, что под рукой! ))))

А ёлочку подглядела здесь

0
17.12.2011
Наташа
Миланушка, 18 лет 5 месяцев Славянск

Очень красиво, а как елочку делали, поделитесь?

0
16.12.2011

Спасибо большое! А я вот здесь идею подсмотрела


0
17.12.2011
Белла
Кристина, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 4 месяца Москва

красота какая! завидую людям с фантазией

0
16.12.2011

Спасибочки!

0
16.12.2011
Ксения
Ромочка, 15 лет Казань
какая прелесть!Вы молодец!)))
0
16.12.2011

Спасибо большое!!!! Очень приятно!!!!

0
16.12.2011
Смастерили))) Разучилась,что ли???(((

Похожие записи