Всем привет!!! Девочки,я сегодня наряжала елочку. Красотаааааа!!! Наконец-то дождалась))) как маленькая ждала когда же уже муж принесет нам с дочей лесную красавицу
. Ну, в общем все-хорошо,вот только... Так называемый "дождик"(тот который одинарный) немножко меня смущает. НЕ могу красиво его развесить,все время вешала, а в этом году что-то руки не с того места торчат))) а без него уж никак нельзя. Мне так нравится когда он елочке. Подскажиет, как правильно его нужно развешивать.
Кто не пройдет мимо моего вопроса-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
