Войти

Разучилась,что ли???(((

Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

я всегда дождик по спирали вокруг ёлки вешаю(наискосок)

думаю понятно написала

0
17.12.2011
Мама девочки (16 лет) Донецк

Понятно,спасибо)

0
17.12.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

хаха,только я Вас невнимательно прочла,Спиралькой это мишуру вешаю а дождик закрепляю на верхушке и полосочки разделяю по всей елочке сверху вниз,или отрываю и вешаю по отдельности))

0
17.12.2011
Мама девочки (16 лет) Донецк

Хаааааааа)Это я,наверное,не так написала. Я имела ввиду- мишуру,поэтому написала дождик ОДИНАРНЫЙ,потому  что не могла вспомнить как называется МИШУРА... Стыд и позор мне

0
17.12.2011
Наши поделочки! украшение на елку в сад

Похожие записи