Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тамбов

Подготовка номер раз)))

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Супер.... а чем рисовали?


Как потом смывается?


а то всё хочу придумать что нить... что сыне весело было готовится к НГ... а в голову ни чего не лезет...

0
19.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

Спасибо))) Снег и снежинки гуашью, а остальное вырезала из бумаги.

0
19.12.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

то есть, остальное это приклеенная бумага?

0
19.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

да, приклеивала на мыльную воду

0
19.12.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Спасибо Вам огромное...




Увидев Ваш пост - сразу же появилось новогоднее настроение




Я сегодня начну всё вырезать.... а в выходные... или завтра вечером будем с сыной рисовать и клеить


наши результаты обязательно выложим

0
19.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

Ну вот, хоть кому-то новогоднее настроение принесла))) А вообще, с этой дурацкой погодой только так и выкручиваемся..... Новым годом и не пахнет!!!!

0
19.12.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Это точно... одна слякоть.... вот только вчера прям снежная буря была... а сегодня опять слякоть...

0
19.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

и у нас, и у нас, мы уж подумали что зима пришла..., а нет(((

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Я с Украины, а погода видно таже... уже неделю идет дождь и +8!!!

0
19.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

Вот,вот  зима в этом году огого)))

0
19.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

очень красиво! ты сама рисовала или по заготовке?

0
18.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

в интернете нашла картинку, срисовала и вырезла.

0
18.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

супер получилось!!! можно идею "слямзю"?

0
18.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

ну конечно)))

0
18.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Красота!!!!А не подскажите на каком сайте брали заготовочки,а то у меня распечатываются с монетку

0
18.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

я не распечатывала, а срисовывала, поэтому просто в яндексе вводила: Новогодние трафареты

0
19.12.2011
планирую беременность Златоуст

Вообще классно! Будет интересно увидеть ваши идеи для спальни и гостинной. Мне очень понравилось! Это наверно белая гуашь иди зубная паста?

0
18.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

Спасибо))) Снег и снежинки гуашью, а остальное вырезала из бумаги.

0
18.12.2011
планирую беременность Златоуст

Здорово! А мы раньше с мамой зубной пастной рисовали. Но ваш вариант мне тоже понравился. все как из сказки.

0
18.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Какая красота!!! Сразу какое-то волшебство навеевает!!! :))) Просто прелесть!!! А на каком сайте картинка? (если не секрет, конечно)

0
18.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

В яндексе введите: новогодние трафареты для вырезания

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

спасибо, сейчас посотрю

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск

огооооо,а как ты как сделала??????????? 

0
19.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

Все просто)))

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск

Ой,какая же ты рукодельная!!! 

0
19.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

Это просто для Дашки стараюсь, а так я ленивая..........

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

Какая ты молодец!!!!! мой номер раз-это только вырезала снежинки))))

0
18.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

Спасибо)))  Так ты еще успеешь, времени-то ОГОГОГО))))

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

здорово, тоже новогодней красоты хочу ), уже не дождусь когда переедем в квартиру . 

0
19.12.2011
Санкт-Петербург

Класс!!!!! Надо будет мне так же разрисовать окно. Красота!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Пушкино

Красота! А чем сделали?

0
18.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

Спасибо))) Снег и снежинки гуашью, а остальное  вырезала из бумаги.

0
18.12.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Какая красота!!!

0
29.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Очень красиво!

0
18.12.2011
Девочки Дайте плиз координаты агенств по вызову дед мороза на дом (проверенных)

Похожие записи