Итак: окно на кухне:


Супер.... а чем рисовали?
Как потом смывается?
а то всё хочу придумать что нить... что сыне весело было готовится к НГ... а в голову ни чего не лезет...
Спасибо))) Снег и снежинки гуашью, а остальное вырезала из бумаги.
то есть, остальное это приклеенная бумага?
да, приклеивала на мыльную воду
Спасибо Вам огромное...
Увидев Ваш пост - сразу же появилось новогоднее настроение

Я сегодня начну всё вырезать.... а в выходные... или завтра вечером будем с сыной рисовать и клеить 
наши результаты обязательно выложим
Ну вот, хоть кому-то новогоднее настроение принесла))) А вообще, с этой дурацкой погодой только так и выкручиваемся..... Новым годом и не пахнет!!!!
Это точно... одна слякоть.... вот только вчера прям снежная буря была... а сегодня опять слякоть...
и у нас, и у нас, мы уж подумали что зима пришла..., а нет(((
Я с Украины, а погода видно таже... уже неделю идет дождь и +8!!!
Вот,вот зима в этом году огого)))
очень красиво! ты сама рисовала или по заготовке?
в интернете нашла картинку, срисовала и вырезла.
супер получилось!!! можно идею "слямзю"?
Красота!!!!А не подскажите на каком сайте брали заготовочки,а то у меня распечатываются с монетку
я не распечатывала, а срисовывала, поэтому просто в яндексе вводила: Новогодние трафареты
Вообще классно! Будет интересно увидеть ваши идеи для спальни и гостинной. Мне очень понравилось! Это наверно белая гуашь иди зубная паста?
Спасибо))) Снег и снежинки гуашью, а остальное вырезала из бумаги.
Здорово! А мы раньше с мамой зубной пастной рисовали. Но ваш вариант мне тоже понравился. все как из сказки.
Какая красота!!! Сразу какое-то волшебство навеевает!!! :))) Просто прелесть!!! А на каком сайте картинка? (если не секрет, конечно)
В яндексе введите: новогодние трафареты для вырезания
спасибо, сейчас посотрю
огооооо,а как ты как сделала???????????
Ой,какая же ты рукодельная!!!
Это просто для Дашки стараюсь, а так я ленивая..........
Какая ты молодец!!!!! мой номер раз-это только вырезала снежинки))))
Спасибо))) Так ты еще успеешь, времени-то ОГОГОГО))))
здорово, тоже новогодней красоты хочу ), уже не дождусь когда переедем в квартиру .
Класс!!!!! Надо будет мне так же разрисовать окно. Красота!!!
Спасибо))) Снег и снежинки гуашью, а остальное вырезала из бумаги.